Российская Информационная Сеть
2 сентября, 09:55

Водитель BMW напал с битой на автобус

Водитель BMW напал с битой на автобус В Москве водитель дорогой иномарки разбил бейсбольной битой стекло автобуса, который не уступил ему дорогу. Машину и ее, как оказалось, хозяйку уже нашли. А вот устроивший нападение дебошир пока в бегах.

Инцидент произошел в российской столице в четверг днем. На проспекте Андропова в районе дома N4 возникла ссора между водителем кроссовера BMW X6 и шофером автобуса "ЛиАЗ" маршрута N670. Причиной конфликта стало то, что автобус отказался пропустить внедорожник, сообщает "Интерфакс".

От словесного выяснения отношений, водитель BMW перешел к делу. Он достал бейсбольную биту, подошел к автобусу и разбил стекло, после чего сел в машину и уехал. Водитель автобуса, обратившись в полицию, рассказал о случившемся и назвал номера скрывшейся иномарки. Хозяин BMW уже найден. Автомобиль принадлежит 28-летней жительницы Москвы. Продолжается розыск мужчины, который находился за рулем в момент инцидента и устроил побоище.

Как писали Дни.Ру, в октябре 2010 года в Москве нашлось целых семеро любителей громить битами общественный транспорт. Группа хулиганов на юго-востоке российской столицы напала на маршрутное такси. Вандалы обогнали маршрутку возле торгового центра на двух автомобилях, выскочили на улицу с битами и начали крушить стекла.

Салон был полностью заполнен пассажирами, однако никто не пострадал. Разбив окна, злоумышленники вернулись в свои машины и скрылись в неизвестном направлении. Очевидцы сообщили, что на автомобилях правонарушителей не было номерных знаков. Также пассажиры рассказали, что ранее между водителем такси и преступниками во время движения произошел конфликт, который мог стать причиной нападения.

nbsp;RIN 2000-