Российская Информационная Сеть
5 сентября, 09:50

Киркоров закатил скандал обслуживающему персоналу сцены

Киркоров закатил скандал обслуживающему персоналу сцены Инцидент произошел во время съемок нового проекта "Призрак оперы": певец сорвался на обслуживающем персонале сцены.

На днях в МХТ им. Чехова прошли съемки нового шоу "Первого канала" "Призрак оперы", в котором звезды эстрады исполняют самые известные арии мирового оперного репертуара. Куплеты Эскамильо, которые выбрал для своего номера Киркоров, просто так не запомнишь. Чтобы выступить достойно, певцу то и дело приходилось коситься в сторону телесуфлера. И все бы ничего, но на репетиции экран с текстом стоял на одном расстоянии от сцены, а перед началом съемок его немного отодвинули. Ни для кого из артистов (Лещенко, Лазарев, Билан, Валерия) это не стало препятствием. Взорвался один Филипп Бедросович.

"На репетиции суфлер стоял в другом месте! Почему вы все переиграли? - взвился певец. - Обычно артиста предупреждают об изменениях! Верните экран на то место, где он стоял, и увеличьте шрифт. Я плохо вижу и не смогу выступить без суфлера".

И тут, скорее всего, многих посетило ощущение дежавю: репетиция - сцена - Киркоров в ярости... Благо, "Яблочный скандал" (когда певец накинулся с кулаками на второго режиссера "Золотого граммофона" Марину Яблокову) не повторился - получившие по первое число техники быстро выполнили пожелание артиста.

Как выяснилось, у Киркорова уже года два как ухудшается зрение. Тогда он впервые появился на публике (это была премьера мюзикла "Красавица и чудовище") в очках. Певец явно чувствовал дискомфорт, то снимая, то снова надевая их на переносицу. С тех пор Филиппа в очках не видели. Думалось, что артисту удалось справиться с недугом. Однако оказалось, что это не так.

nbsp;RIN 2000-