Российская Информационная Сеть
6 сентября, 09:24

Катя Гордон простила мужа за рукоприкладство

Катя Гордон простила мужа за рукоприкладство Журналистка Екатерина Гордон призналась, что отзывает заявление об избиении на мужа Сергея Жорина. По словам девушки, ее супруг просто не рассчитал силы.

Источник, близкий к следствию, рассказал, что заявление, написанное собственноручно Гордон, 3 сентября принес участковый в ОВД "Щукино". В нем сообщается, что пострадавшая была избита своим мужем. Представитель правоохранительных органов отметил, что из-за адвокатского статуса Жорина все материалы полицейской проверки для дальнейшего расследования переданы в Следственный комитет.

С того момента как журналистка оказалась в больнице, в СМИ появлялось много информации о произошедшем. Сначала пресса обвинила ее мужа, потом девушка выступила с опровержением, а спустя сутки все опять все заговорили о рукоприкладстве Сергея Жорина. "Мне жаль, что из-за недобросовестности некоторых врачей, представителей желтой прессы моя проблема вышла на всеобщее обозрение. И только тот факт, что мне пришлось отрицать ложь и досужие сплетни псевдозвезд, привел меня к тому, что пришлось сказать правду", - рассказала пострадавшая в интервью деловой газете "Взгляд".

По ее словам, "Сергей не является насильником, маньяком, сумасшедшим". "Просто человек сделал ошибку, не рассчитал силы. Потому что мы - живые люди, которые, как и все, попадают в разные жизненные ситуации. Единственное, что могут сказать: мужчине недопустимо поднимать руку на женщину ни в каком случае", - констатировала Гордон.

На вопрос, с какой целью она опровергала информацию, что ее избил собственный муж и вместо этого рассказывала историю о ДТП, Екатерина заявила: "Просто я не знала, что врач травмпункта должен в обязательном порядке сообщать участковому обо всех пациентах. Я вовремя не сориентировалась и не придумала какой-то запасной вариант".

Говоря о своих отношениях с супругом, журналистка заявила, что на данный момент они с Сергеем примирились. "Он передо мной извинился. У нас все хорошо в отношениях. Поэтому прошу всех оставить в покое наш семейный конфликт. <...> Сегодня ко мне в больницу приходил участковый, которому я отдала заявление с просьбой приостановить проверку по данному делу. Что касается Сергея, то он абсолютно порядочный человек, профессиональный адвокат. Речь идет только о том, что в силу наших личных сложностей, случайностей я получила определенные травмы. Но каких-либо претензий к Сергею после его извинений у меня нет", - констатировала Екатерина.

При этом она считает, что раздуть историю об избиении было выгодно врагам ее супруга. "Эту тему стали раздувать враги Сергея, поскольку он неоднократно вел опасные дела, связанные со звездами. А то что ситуация стала такой гипертрофированной, говорит о том, что у Сергея много врагов и у меня как у журналиста много недругов. Поэтому нас обоих пытаются очернить. Сам же конфликт не стоит того, чтобы ему уделяли столько внимания. Лучше отставить в покое двух людей, которые не хотят рассказывать всей правды только лишь потому, что это - их личная жизнь", - заявила Екатерина, которая в настоящее время находится в больнице.

Там ей предстоит провести еще неделю. "Сейчас я пишу заявление на имя главврача, чтобы мне обеспечили покой. Дело в том, что мы с Сергеем просто оказались заложниками желтой прессы. Ко мне в палату каждый день беспардонно вламываются какие-то мальчики и девочки в форме санитаров со скрытыми видеокамерами. Хочется спрятаться куда-то от них", - заключила девушка.

nbsp;RIN 2000-