Российская Информационная Сеть
7 сентября, 10:00

Ольга Бузова и Тарасов решили сыграть свадьбу

Ольга Бузова и Тарасов решили сыграть свадьбу Телеведущая Ольга Бузова собирается сыграть свадьбу с полузащитником "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Спортсмен только недавно оформил развод со своей первой женой. Причиной расставания стал как раз роман со знаменитой блондинкой.

"Да, я очень люблю Олю и не вижу смысла это скрывать сейчас, мы думаем о свадьбе", - поделился с изданием Life News полузащитник "Локо". 24-летний спортсмен надеется, что ему удастся построить гармоничные отношения с Ольгой и сделать ее по-настоящему счастливой.

Как писали Дни.Ру, из-за романа с Бузовой спортсмен покинул свою жену и ребенка. В конце июня пара официально оформила развод, и теперь Тарасов будет выплачивать своей маленькой дочери алименты в размере 50 тысяч рублей в месяц.

Пока брак Дмитрия не был расторгнут, Тарасов и Бузова скрывали свой роман и заявляли прессе, что их отношения носят исключительно дружеский характер. Однако после развода пара перестала скрываться, а Бузова заявила журналистам о своей готовности выйти замуж.

По словам друзей пары, свадьба должна состояться в следующем году. Подготовка к такому событию должна быть основательной, ведь телевизионная блондинка не раз повторяла, что хочет свадьбу, по меньшей мере как у принцессы.

Ранее Ольга уже заявляла, что не торопится выходить замуж, потому что не хочет повторять распространенную нынче ситуацию с браками, очень быстро заканчивающимися разводами. По словам девушки, она мечтает о крепкой семье. К тому же телеведущая не скрывает своего сложного характера в отношениях с мужчинами: "Конечно, я не подарок. Но никого не обманываю и сразу предупреждаю, что я - девушка непростая, капризная. К тому же у меня напряженная работа".

nbsp;RIN 2000-