Российская Информационная Сеть
7 сентября, 10:29

В сексуальных неудачах мужчины виновата женщина

В сексуальных неудачах мужчины виновата женщина Каждый мужчина мечтает, чтобы о нём женский пол отзывался как о самом сексуальном и привлекательном. Это у него в крови - быть первым и лучшим. Но возможно ли это и всё ли тут зависит от мужчины?

С физиологической точки зрения любой здоровый мужчина способен носить титул "секс-гиганта". Однако, к сожалению, далеко не всё зависит от того, как функционирует мужской организм. Многие, кто исследовал этот вопрос, пришли к выводу, что примерно 90% успеха в сексуальных делах ложится на хрупкие женские плечи.

Любое неосторожное слово от той, которая казалась идеальной партнёршей, может навсегда погасить в мужчине уверенность в сексе. Необоснованная критика убивает "секс-гиганта". Это как цветок, который подвергают засухе, сильным ветрам и морозу. От такого воздействия он гаснет и способен возродиться только после терпеливого и очень долгого выхаживания, а некоторых уже, к сожалению, не вернуть к полноценной сексуальной жизни...

Поэтому, если хотите, чтобы ваш мужчина был уверенным и непревзойденным в постели и в жизни, соблюдайте некоторые несложные правила.

Во-первых, никогда не критикуйте мужчину. Критика - это разрушительный метод высказывания того, что вам не нравится. Вместо этого можно просто ласково сказать ему, чтобы вы хотели поменять. Однако говорить надо только о том, что он способен исправить. Например, высказывание "ты не внимательный" ни к чему продуктивному не приведёт. Вместо этого вы и ваш партнёр получите кучу негативных переживаний. Если для вас проявление внимательности - помощь в домашних бытовых делах, то так и скажите, что "мне было бы приятно, если бы ты помогал мне готовить ужин и мыл посуду". Наверняка, если это будет сказано в ласковой, некритикующей форме, он не сможет отказать.

Во-вторых, мужчина всегда должен ощущать свою значимость. Ему необходимо чувствовать себя важным и нужным. Уважаемая прекрасная нежная половина человечества, расслабьтесь и доверьтесь ему! Причем как в бытовых делах, так и в сексе. Каждый мужчина способен доставить женщине удовольствие! Причина неуспеха, зачастую, кроется в мужском страхе. Властная и сильная по натуре женщина заглушает мужской инстинкт преобладания. Поэтому в постели он ведёт себя скованно, боясь сделать что-то не так.

В-третьих, никогда не сравнивайте его с прошлыми своими сексуальными партнёрами, особенно в ущерб нынешнему спутнику. Помните, что сейчас вы выбрали именно его и, согласитесь, не просто так!

В любом человеке есть огромный потенциал. Мужчина способен быть лучше во всех смыслах. Стать "секс-гигантом" для него проще простого! Только в этом ему должна помочь женщина. Доверие, взаимопонимание, взаимоуважение способны на многое! Прибегая к этим несложным правилам, вы заметите, как изменились ваши отношения в лучшую сторону, насколько он стал внимательным, заботливым, а в сексе превзошел всех, кого вы когда-либо знали! Попробуйте, и отличный результат вам гарантирован!

nbsp;RIN 2000-