Российская Информационная Сеть
8 сентября, 10:26

"Русские Перцы" отдохнули в Мексике с Жанной Фриске

"Русские Перцы" отдохнули в Мексике с Жанной Фриске 5 сентября на телеканале MTV при информационной поддержке "Русского Радио" стартовало новое реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Практически каждое утро участников проекта будили ведущие радиостанции "Русские Перцы"!

MTV организовал идеальные каникулы для 11 горячих девчонок и парней из разных городов России. В Мексике их ждал настоящий пятизвездочный отдых - шикарная вилла, на которой обычно останавливаются звезды Голливуда, море коктейлей, вечеринки со звездами шоубиза и ведущая проекта - великолепная Жанна Фриске.

На этом их привилегии не закончились! Как оказалось, участники проекта просто не могли выжить в экзотической стране без "Русского Радио". И поэтому по утрам ребят будили ни кто-нибудь там, а популярные радиоведущие шоу "Русские Перцы" - Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников!

Смотрите "Каникулы в Мексике" на MTV по будням в 22.00. И не забудьте получить привет из Мексики от "Русского Радио"! Подробности на официальном сайте радиостанции www.rusradio.ru

nbsp;RIN 2000-