Российская Информационная Сеть
8 сентября, 15:00

Ошибки мужчин в постели

Ошибки мужчин в постели Кажется, что для двоих влюбленных не существует никаких правил в постели, однако, некоторые моменты в сексе могут испортить девушке настроение на долгое время. Наши партнеры совершают различные ошибки во время сексуальных игр. Какие из них самые распространенные?

Вы уверены, что ваш молодой человек подходит вам по всем параметрам, поэтому не считаете нужным обращать внимание на мелочи. Как раз эти мелочи, которые периодически повторяются, способны через некоторое время вывести из себя даже самую уравновешенную даму. У женщин более широкие взгляды на многие вещи, они умеют подстраиваться под мужчин и прощать им разные глупости.

Есть только одна деталь, которая буквально сводит девушек с ума, и они не готовы с ней смириться, - это мужские носки. Никто из дам не может объяснить, почему их так раздражают носки на мужчине во время секса. Многие из женщин отмечают, что носки ассоциируются, прежде всего, со стиркой, поэтому секс отходит на второй план.

А вот еще одна досадная мужская ошибка. Секс проходит изумительно, дело продвигается к развязке, как вдруг партнер задает просто убийственный вопрос о том, кончили вы или нет. Как показывает статистика, у большинства девушек после подобного вопроса моментально пропадает желание, и чтобы потом не делал партнер, ему не удастся расшевелить даму. Встречаются молодые люди, которые любят задавать вопросы о размерах своего члена, о том, сколько раз вы кончили и как вам, приятно или нет. Разговоры во время секса не нравятся женщинам. Многим действуют на нервы просьбы или советы, например, "возьми его", "сожми его", "садись так". Это сбивает с ритма, злит и заставляет женщину чувствовать себя школьницей. Если во время секса болтовня мешает девушкам, то молчание после секса просто раздражает. После интимной близости дамы нуждаются хотя бы в парочке ласковых слов или комплиментов.

Конечно, у всех людей разные вкусы, и если некоторые девушки любят, когда им засовывают язык в пупок или в ухо, то у большинства барышень от этого бегут мурашки. Такое происходит не от удовольствия. А вот ласки при помощи рук любят все. Мужчине не стоит включать яркий свет и пристально изучать тело партнерши, так она будет чувствовать себя не комфортно. Девушек раздражает в мужчинах чрезмерная аккуратность, когда в разгар страсти они пытаются аккуратно сложить на стуле свои вещи, вместо того, чтобы наброситься на партнершу.

Самая главная ошибка молодых людей в том, что они полагают, чем дольше длится половой акт, тем сильнее он заводит женщин. На деле все получается наоборот. Далеко не все дамы занимаются силовыми видами спорта, и часто не выдерживают таких физических нагрузок. Последние минуты секса они просто терпят и ждут, когда это закончится.

nbsp;RIN 2000-