Российская Информационная Сеть
9 сентября, 10:37

"Старый" секс в новых красках: адреналин в постели

"Старый" секс в новых красках: адреналин в постели Главный враг в отношениях супругов - монотонность в сексе. Не хотите дожидаться того момента, когда секс с мужем превратится для вас в повседневную обязанность, а в худшем случае в пытку?

Правильно делаете. Только в женских силах сделать интимную жизнь разнообразной и яркой.

На свете много пар, которые утверждают, что рано или поздно секс потеряет для них краски и станет утомительным и нудным занятием. Никаких попыток разнообразить близость они даже не пытаются предпринимать. И очень зря! Существует множество способов добавить в супружескую постель адреналина и эмоций.

Ревность в качестве стимулирующего допинга. Хотите обострить чувства мужа, охладевшего к вам? Заставьте его ревновать, но только в том случае, если у вашего супруга не имеется патологической ревности. Ревность заставляет мужчин взглянуть на своих барышень другими глазами. Еще один приемлемый вариант - легкий флирт. Психологи вовсе не призывают женщину к измене, а имеют в виду лишь легкий флирт или кокетство с представителями сильного пола. Совсем необязательно, чтобы о флирте знал муж. Сексологи считают, что флирт действует на женщину лучше всяких таблеток и стимуляторов. Дама начинает чувствовать себя желанной, и в постели с мужем ведет себя более раскованно.

Немного о нижнем белье. Что такое кружевное и сексуальное белье вы забыли на второй день после свадьбы. В этом заключается ошибка многих женщин. Мужчины начинают думать о сексе в ту минуту, когда видят рекламу сексуального белья. Правда, если дефилировать перед мужем в прозрачном неглиже каждый день, он может привыкнуть. Найдите золотую середину - демонстрируйте ажурные бюстгальтеры или трусики в выходные дни.

Сексуальная медитация на двоих. Древние мудрецы оставили человечеству искусство сексуальной медитации, за что мы должны быть им благодарны. Освоить сеанс медитации можно и в гордом одиночестве, и со своим супругом. Сядьте на пол, расслабьтесь и отпустите напряжение со всех мышц. А теперь представьте, как внутри вас распускается алая роза, - символ сексуальности у женщин. Ощутите аромат розы, наполнивший комнату... Существуют и другие медитации, рассчитанные сразу на обоих партнеров.

Если с фантазией у вас не очень, а флиртовать с кем-то нет желания, загляните в секс-шоп. Правда, некоторые дамы, ни то чтобы выбрать игрушку, но даже зайти в магазин боятся. Попробуйте один раз справиться со стеснительностью, и вот увидите, что вскоре вы начнете водить в секс-шоп своего мужчину. Кстати, подавляющее большинство мужчин обожают секс-игрушки, а если вы преподнесете мужу что-нибудь интимное в качестве подарка, будьте уверены, что вас ждет незабываемая ночь. Однако сексологи предостерегают: чрезмерное увлечение вибраторами и насадками может войти во вредную привычку, что чревато еще большим охлаждением друг к другу. Естественный секс уже никогда не принесет радости.

nbsp;RIN 2000-