Российская Информационная Сеть
9 сентября, 10:43

Женские крики во время секса пугают мужчин

Женские крики во время секса пугают мужчин Принято считать, что очень темпераментная женщина, о которой мечтают все без исключения мужчины, в постели не молчит. В идеале - кричит с первой минуты секса до финального конца.

Кричит громко и беззастенчиво, демонстрируя великолепный объем легких. А также - хорошее лингвистическое образование: по-настоящему сексуальная женщина должна знать как минимум три синонима слову "жеребец" и не менее семи синонимов словам "люби меня".

Причем произносить все это нужно так, чтобы мужчина понимал: или он сделает все, чего от него ждет его супертемпераментная барышня, или... А "или", мальчики, просто не будет...

Женщина со средним, вполне удовлетворительным, но "не фонтан-темпераментом" в постели громко и непрерывно стонет. Желательно - голосом низким, грудным и настолько звучным, чтобы соседи ни в коем случае не засомневались в том, что женщина счастлива.

А кто из женщин в постели молчит? Да что об этом говорить! Если женщина, занимаясь сексом, молчит, значит, что-то с ней не так. В лучшем случае - проблемы в эмоциональной сфере, в худшем - фригидность.

Соответствуют ли стереотипы, навеянные нам порнофильмами, действительности?

Этот вопрос мы задали сексопатологу Игорю Звянкину и двум мужчинам

Должна ли женщина кричать в постели?

Отвечает сексопатолог Игорь Звянкин: "Как известно, женщины - существа очень эмоциональные. И большинство женщин с детства привыкают выражать свои эмоции словами.

Поэтому действительно очень трудно представить себе женщину, молча переживающую высшее эмоционально-физическое наслаждение.

Можно ли считать безудержный, безостановочный крик в постели признаком сексуальности женщины? Нет.

Однажды ко мне на прием пришла женщина с жалобой на то, что к тридцати семи годам она все еще ни разу не испытала оргазм. В ходе разговора выяснилось, что во время секса она почти безостановочно и достаточно громко кричит. Зачем? Оказывается, чтобы мужчина не догадался о том, что она не испытывает оргазма.

Мне стоило немалых трудов отучить ее от этой привычки. И что вы думаете? Она стала испытывать оргазм. Снялось напряжение, она перестала заботиться о том, как произвести на мужчину хорошее впечатление. И все наладилось".

Слово нашему добровольному консультанту Андрею С.: " Если мне попадается женщина, которая кричит, занимаясь сексом, я тут же теряю эрекцию. По-моему, кричать можно от боли, но не от наслаждения. Воющие женщины просто пугают меня.

И еще один тип "сексуально-активных" женщин, который я стараюсь обходить стороной: это женщины, которые воспринимают мужчину как вибратор на ножках, да еще и с подогревом. Такие женщины с первой секунды секса начинают командовать: "Расстегни лифчик. Быстрее. Медленнее. Поцелуй сюда. А теперь - туда. Остановись. Двигайся. Быстрее, медленнее". Кошмар!

Хотел бы я знать, кто первый сказал, что "настоящий мужчина обязан удовлетворять женщину". Обязан... Да никому я ничего не обязан! Я хочу заниматься сексом в свое удовольствие, а не выполнять работу! Но в мире все больше женщин, которые готовы выжать мужчину до последней капли, лишь бы добиться оргазма. Секс перестает быть наслаждением!"

На вопрос о том, должна ли женщина в постели кричать, стонать или молчать, отвечает Александр К.: "Чем больше в постели звуков, тем лучше. Однажды у меня был секс с девушкой, которая все время, пока мы занимались сексом, отчаянно стонала, причем очень странно: безостановочно тянула букву "м-м-м".

А в самом конце вдруг выдала такую порцию ненормированной лексики, что я чуть не умер от оргазма невиданной силы. Жаль, я даже имя той девушки не помню - мы познакомились на дискотеке, и она ушла, когда я еще спал".

Да, не очень-то помогли нам наши опросы в поиске истины о том, должна ли женщина кричать, занимаясь сексом. Похоже, что у каждого человека свой взгляд на это. И универсальной истины нет? Одной для всех?

nbsp;RIN 2000-