Российская Информационная Сеть
9 сентября, 12:27

Водянову перед поездкой на родину бросил бойфренд

Водянову перед поездкой на родину бросил бойфренд В бурном романе супермодели Наташи Водяновой и владельца крупного французского концерна Антуана Арно наступила неожиданная пауза.

Бойфренд "русской Золушки" не смог прилететь с моделью в Россию из-за важной деловой встречи.

А ведь еще недавно снимки парочки, отдыхающей на море, облетели весь мир. Манекенщица, которая еще не оформила официальный развод с английским лордом Джастином Портманом, провела две недели со своим кавалером на Ибице. Влюбленные целовалась, не обращая внимания на вездесущих фотографов.

Роман

Антуан разделил с обворожительной спутницей обязанности по воспитанию детей. Лукас, Нева и Виктор, кажется, одобрили выбор любимой мамочки. Они с удовольствием играли с Арно и Наташей.

- Можно я не буду делиться подробностями? - улыбалась тогда счастливая Водянова. - Ведь и так все понятно. У меня все хорошо!

Следующим пунктом в романтической программе Наташи и Антуана должна была стать Россия: красотка хотела познакомить бойфренда с красотами Алтая - туда звезде мирового подиума предстояло путешествие в сентябре.
Перемены

Прилетев на родину, 29-летняя Золушка приоткрыла завесу тайны ее новых отношений.

- У меня большие перемены! Я даже бросила курить. Навсегда! - с радостью делится мама троих детей. - Так что, если вдруг увидите меня с сигаретой, можете показывать пальцем и говорить: Bad girl!

Однако на родину Водяновой пришлось лететь одной. Деловые переговоры возлюбленного, увы, спутали нашей Наташе все карты.

- Ничего не поделаешь, бизнес есть бизнес, - поделилась с "Z" подруга супермодели. - Думаю, их совместный визит еще впереди.

nbsp;RIN 2000-