Российская Информационная Сеть
9 сентября, 13:44

Представлено 9 игр для карманной консоли PS Vita

Представлено 9 игр для карманной консоли PS Vita В последнем номере японского профильного издания Famitsu опубликован список из девяти новых игр, разрабатываемых для карманной консоли PS Vita. Вас это интересует?

Новый хендхелд, разрабатываемый компанией Sony, должен поступить в продажу в конце 2011 года в Японии и в начале 2012-го - на Западе. В это же время в продаже появятся и названные проекты. Полный список выглядит так: Ragnarok Odyssey (издательство Gungho), Sumioni (Acquire), Shinobido 2 (Acquire), Dream Club Zero (D3 Publisher), Moe Moe Daisensou Gendaiban++ (Systemsoft Alpha), Michael Jackson: The Experience (Ubisoft), Dark Quest (Ubisoft), Luminies: Electronic Symphony (Ubisoft), Rayman Origins (Ubisoft).

Внимания, если честно, заслуживает лишь платформер Rayman Origins - потому что разрабатывается Мишелем Анселем (Michel Ancel) и студией Ubisoft Montpellier. Это классический 2D-платформер, бесконечная сага о нелепом Рэймане и его друге Глобоксе. Волшебному миру, в котором живёт герой, грозит опасность. Баббл Дримереру, создателю мира, снятся кошмары, и в результате на свет стали появляться всякие страшилища. С ними-то и будем бороться. Кстати, на приставках PS3, Xbox 360, Wii и 3DS игра появится в середине ноября с. г.

Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-