Российская Информационная Сеть
12 сентября, 13:25

Борис Моисеев восстанавливается на море

Борис Моисеев восстанавливается на море 57-летний артист принимает солнечные ванны и выполняет специальные упражнения на пляже.

Как только медики узнали о том, что их пациент отправится в теплую Ялту, они тут же принялись буквально по часам расписывать его режим.

Так как среди рекомендаций оказались прогулки на свежем воздухе, то и большую часть времени врачи отвели на особый, разработанный специально для Бориса, комплекс упражнений.

Такая терапия поможет сократить сроки восстановления именитого пациента, что в его случае крайне необходимо - ведь Борис уже вовсю ведет концертную деятельность, впереди намечается большой гастрольный тур, а для этого нужно быть в форме.

- Моисеев приходит к нам не первый день, - поделился с "Твоим ДНЕМ" администратор гостиничного комплекса. - И каждый раз его сопровождает молодой человек, который вместе с ним, за компанию, выполняет упражнения. Видно, что парень очень трепетно относится к артисту.

Гулянка

Однако в один из дней уроки лечебной физкультуры закончились небольшой вечеринкой у бассейна.

Увидев, как загорает популярный артист, фанаты Моисеева решили составить ему компанию. Прогонять незваных гостей "просто Щелкунчик" не стал - Моисеев и его новоиспеченные друзья включили музыку и стали танцевать.

После нескольких часов непредвиденного веселья певец направился в свой гостиничный номер. Однако обещал своим поклонникам как-нибудь снова повторить спонтанную вечеринку.

nbsp;RIN 2000-