Российская Информационная Сеть
13 сентября, 14:26

Ани Лорак впервые вывезла дочку на море (фото)

Ани Лорак впервые вывезла дочку на море (фото) Ослепительная Ани Лорак, решив совместить приятное с полезным, отправилась на фестиваль "Крым Мьюзик Фест" со всей семьей - мужем Муратом и крохотной Софией.

Зная, что легкий морской бриз пойдет на пользу не только малышке, но и ей самой, популярная певица выбрала гостиницу в отдалении от шумного центра Ялты. Для молодой семьи выделили номер люкс с отдельным входом и собственным бассейном.

- Супруги остановились в наших апартаментах, чтобы быть подальше от всей этой праздничной и концертной суеты, ведь сейчас у них особый период в жизни, - поделился с "Z" администратор отеля, где проживала певица. - Ани, кстати, ведет себя как обычный человек - никаких особых яств в номер не заказывала, общалась с персоналом очень мило и открыто.

Малышка

32-летняя звезда, которая стала мамой всего три месяца назад, сейчас активно восстанавливается после родов: Каролина ежедневно плавает и занимается в спортзале.

Однако, даже несмотря на бешеный рабочий график и стремление как можно скорее прийти в форму, новоиспеченная мама не забывает и о своей ненаглядной дочурке. К помощи няни певица прибегает лишь в экстренных случаях.

Сама же маленькая проказница, конечно, пока не понимает, что находится на курорте. София всегда улыбается маме и папе - она никогда не капризничает.

- У них такая хорошенькая девочка! - рассказал "Z" постоялец отеля. - А главное, что она совсем не плачет. Я ни разу не слышал, чтобы эта малышка кричала.

nbsp;RIN 2000-