Российская Информационная Сеть
15 сентября, 09:35

Звезды, которые готовятся к бракосочетанию (фото)

Звезды, которые готовятся к бракосочетанию (фото) Пока еще холостые, но отнюдь не одинокие голливудские женихи и невесты, свадьбы которых стоит ожидать в будущем.

Натали Портман (Natalie Portman) и Бенжамин Мильпье (Benjamin Millepied) познакомилась на съемках фильма "Черный лебедь", где Бенжамин выступил в качестве хореографа.

О помолвке пары было объявлено в конце декабря, одновременно с новостью о беременности Натали.

В июне на свет появился Алеф Портман-Мильпье, а вот о свадьбе пока ничего не слышно.

Зои Салдана (Zoe Saldana) и Кит Бриттон (Keith Britton) вместе уже больше 10 лет.
О помолвке пары, общим делом которых является посвященный моде сайт My Fashion Data Base, было объявлено прошлым летом.

Зои делится секретом столь долгих отношений: "Я думаю, единственная причина, по которой мы протянули так долго, заключается в том, что мы не слушали никого, а только самих себя".

Помолвка самой низкой модели США Девон Аоки (Devon Aoki) и финансового аналитика Джеймса Бэйли (James Bailey) состоялась прошлым летом.

Вскоре актриса и наследница многомиллионной сети ресторанов узнала, что ждет первенца. Сын Хантер родился у влюбленной пары в июне этого года.

Певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и футболист Эрик Джонсон (Eric Johnson) начали встречаться в мае 2010 года.

Об их помолвке стало известно в ноябре, а сейчас идет подготовка к свадьбе. Дата бракосочетания назначена, но держится в строгом секрете.

А пока Джессика не устает повторять, как ей повезло, и как Эрик поддерживает ее во всем.

Кристен Белл (Kristen Bell) и Дэкс Шепард (Dax Shepard) познакомились на съемках фильма "Однажды в Риме" три года назад и с тех пор были неразлучны.

Однако, Кристен заявляет, что они пока не планируют свадьбу и для нее гораздо важнее сам факт того, что Дэкс сделал предложение, а поженятся они, когда захотят.

А вот какого мнения о сложившейся ситуации сам жених: "Я уже не 20-летний студент. Мне 36. Если бы я был не готов сейчас, то мне просто следовало бы вообще забыть об этой идее".

Кармен Электра (Carmen Electra) и Роб Паттерсон (Rob Patterson) помолвлены вот уже три года, но свадьбу пока не планируют.

Красотка говорит, что они итак счастливы и не хотят дополнительного давления на отношения.

Роб Паттерсон - рок-музыкант, также как и бывший муж Кармен - Дэйв Наварро, брак с которым продлился три года.

Чешская модель Петра Немкова (Petra Nemcova) и британский актер Джейми Балман (Jamie Balmain) объявили о помолвке в январе этого года.

До этого влюбленные встречались 8 месяцев. Дата свадьбы все еще не назначена.

Стоит отметить, что 6 лет назад Петра во время цунами потеряла своего жениха Саймона Атли, и чуть не погибла сама.

Актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) и фронтмен группы Muse Мэтт Беллами (Matt Bellamy) начали встречаться весной 2010 года.

Спустя год, весной 2011, когда Кейт уже была беременна, возлюбленные объявили о помолвке.

Не так давно, в июле, родился их первенец - Бингэм Хоун Беллами.

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill) сделал предложение своей подруге Эллен Уитакер (Ellen Whitaker) в мае этого года во время поездки в Лос-Анжелес.

Для Эллен, известной наездницы, это стало большим сюрпризом: "Я не могла поверить этому, когда он сделал мне предложение!"

"Я думала, мы поехали туда, чтобы отпраздновать его День Рождения. Это был настоящий сюрприз и я очень счастлива!" - рассказывает девушка.

Сет Роген (Seth Rogen) и Лорен Миллер (Loren Miller) - любители и деятели комедийного жанра - вместе с 2004 года.

Сет сделал предложение осенью 2010 года, причем достаточно нетрадиционным способом, потому что, хоть у комика и были романтические планы, как только он купил кольцо, он потерял всяческий покой.

Поэтому Сет поднялся наверх, в их спальню, где Лорен в тот момент переодевалась, и сделал предложение.

nbsp;RIN 2000-