Российская Информационная Сеть
15 сентября, 13:33

Песня Аллы Пугачевой стала песней "Балаган Лимитед"

Песня Аллы Пугачевой стала песней  "Балаган Лимитед" Алла Борисовна Пугачева дала добро группе "Балаган Лимитед" на исполнение песни "Осень", автором музыки и слов которой Примадонна и является.

"Балаган Лимитед": Мы мечтали исполнить эту песню четыре года. Но понимали, что шансов очень мало. Слишком уж звездный трек: музыка Аллы Пугачевой, слова Аллы Пугачевой... И все же надежда была... А главное - было явное ощущение, что песня написана именно для нас. В ней столько народного колорита! И вот мы попали на концерт в Крокус Сити Холл, где рок-музыканты исполняли песни Аллы Борисовны. И со сцены, во всеуслышание, Алла Борисовна сообщила, что больше не будет исполнять свои песни и очень надеется, что песни будут востребованы другим. Это был Знак! И Надежда, что в нашем репертуаре появится это неповторимая песня, которой уже более 25 лет!"

Песня была записана еще зимой. Но, получив официальное разрешение на ее использование, балаган тщательно скрывал и берег трек до осени. Cовместная работа российских аранжировщиков и шведских звукорежиссеров дала песне современное модное звучание.

Совсем скоро знакомый припев "Осень, ты на грусть мою похожа..." зазвучит на волнах российских радиостанций в новом решении. Не даром говорят, что, всё лучшее новое - это хорошо забытое старое...

nbsp;RIN 2000-