Российская Информационная Сеть
16 сентября, 12:45

В Киеве Бритни Спирс выделят 3 джипа с мигалками

В Киеве Бритни Спирс выделят 3 джипа с мигалками Бритни Спирс будет передвигаться по Киеву на трех машинах с мигалками. "Z" стал известен райдер знаменитой певицы.

Личный охранник Бритни прилетел в столицу Украины, чтобы проверить, как идет подготовка к приезду его работодательницы. В украинской столице поп-принцесса проведет целых три дня в конце сентября.

Телохранители разрабатывают целую схему, чтобы оградить Спирс от посторонних взглядов и назойливых фотографов.

Скандальная артистка прилетит в Киев инкогнито частным самолетом ночью за два дня до своего концерта. Сопровождать певицу будут несколько человек из личной охраны и полиция Киева.

- Мы приняли решение выделить для Бритни и ее команды три джипа Cadillac Escalade плюс одну машину сопровождения с охраной, - поделился подробностями с "Z" генеральный директор концертного агентства, организующего выступление, Павел Облучков.

Отель

Уже известно, что певица остановится в одном из самых шикарных отелей Киева в исторической части города. Бритни самостоятельно выбирала отель по Интернету.

- У нас арендован целый этаж для ВИП-гостьи, там круглосуточно будет дежурить ее охранник, - рассказал администратор отеля Виктор. - Уже полным ходом идет подготовка номеров.

Группа сопровождения звезды в составе 144 человек поселится по соседству в более скромной гостинице. 22 грузовые фуры со световым и музыкальным оборудованием уже на пути в украинскую столицу.

Сцена, на которой планируется выступление поп-принцессы, будет оформлена уникальным образом. Декорации высотой 18,5 метра подвесят к потолку спорткомплекса, где пройдет концерт. Сейчас специалисты из США проверяют уровень безопасности недавно отремонтированного здания.

Требования

Особым капризом Бритни Спирс стали белые высокие свечи, которыми она попросила оформить ее номер и гримерку.

- Любимый цвет Бритни - белый. Она потребовала, чтобы ее номер, а также и весь обслуживающий персонал тоже были в белом, - рассказали "Z" представители принимающей стороны.

Также в райдере певицы прописано, что еду, личного повара и даже питьевую воду Спирс привезет с собой.

К слову, на подготовку уникального мирового концертного турне, в рамках которого Бритни Спирс выступит в Москве и на Украине, было потрачено более 50 миллионов долларов.

nbsp;RIN 2000-