Российская Информационная Сеть
16 сентября, 14:32

Телевизоры Samsung Smart TV стали лучшими

Телевизоры Samsung Smart TV стали лучшими Москва, 9 сентября 2011 года - Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, рада сообщить о том, что в первой половине 2011 года наиболее уважаемые ассоциации потребителей в Европе отдали предпочтение телевизорам Samsung Full HD 3D Smart TV. Это означает, что для большинства покупателей понятия Smart TV и Samsung тождественны.

Европейские общества по защите прав потребителей в качестве некоммерческих организаций самостоятельно покупают телевизоры в магазинах и проводят их объективное и беспристрастное тестирование.

Немецкая группа Test опубликовала результаты сравнительного теста ЖК и плазменных телевизоров с диагональю экрана от 40 до 42 дюймов от десяти производителей. Среди 21 модели Samsung D7000 занял первое место, получив высокие баллы по таким критериям, как качество изображения, удобство использования и функциональность.

Итальянская Altroconsumo выпустила свой гид для покупателей, содержащий суммарные баллы 509 плоскопанельных телевизоров, протестированных в период с января по начало июля. Телевизоры Samsung Smart TV заняли первые девять строк этого рейтинга.

Test Achats, бельгийское общество защиты прав потребителей, в первом полугодии опубликовало обзоры 254 телевизоров, из которых устройства компании Samsung заняли первые четыре места. Испанский журнал Compra Maestra отдал первые две позиции своего рейтинга телевизорам Samsung серии D8000 с диагональю экрана 40 и 46 дюймов.

Телевизоры Samsung Smart TV были названы лучшими в отзывах самых уважаемых ассоциаций потребителей в 10 европейских странах, включая Великобританию, Францию и Германию, что еще раз доказывает превосходство продукции компании Samsung.

Все первые места в обзорах были отданы телевизорам премиум-класса: моделям D8000 и D7000. Это свидетельствует о том, что Samsung признан лучшим премиум-брендом в Европе.
"Очень воодушевляет тот факт, что телевизоры Samsung Smart TV занимают первые места в тестах за первое полугодие в 10 европейских странах. Мы рассчитываем, что положительные оценки в отзывах ассоциаций потребителей послужат хорошим поводом для покупки Samsung Smart TV во втором полугодии. Это время - пик сезона продаж в ТВ-индустрии, и мы надеемся на значительное увеличение доли наших телевизоров на европейском рынке", - говорит Илкьюнг Саймон Сунг (Ilkyung Simon Sung), вице-президент подразделения Visual Display Business Samsung Electronics.

nbsp;RIN 2000-