Российская Информационная Сеть
19 сентября, 09:16

Жасмин вышла замуж за молдавского бизнесмена (видео)

Жасмин вышла замуж за молдавского бизнесмена (видео) Популярная певица Сара Семендуева, известная в шоу-бизнесе как Жасмин, во второй раз вышла замуж. Избранником певицы стал молдавский бизнесмен Илан Шор, сообщают Дни.ру. Супруг моложе своей избранницы на девять лет.

Свидетелями на свадьбе были Наталья Асеева и известный молдавский бизнесмен Габриель Стати. Среди гостей были модельер Валентин Юдашкин, бывшие президенты Молдавии Петр Лучинский и Владимир Воронин, исполнители Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Верка Сердючка. В Кишинев из Москвы также прилетела бабушка Жасмин - Сара. Она вырастила и воспитала певицу, потерявшую мать в раннем возрасте.

Для гостей жених арендовал самый престижный зал - Дворец республики, в котором заседает молдавский парламент. Певица пошла к алтарю в украшенном стращами пышном платье, скрывающем ее беременность. Чтобы посмотреть на церемонию и знаменитых гостей, в центре города собрались сотни человек.

Столы ломились от угощений. Гостям предлагали отведать национальные блюда.

- Все пункты меню невеста утверждала лично. На горячее мы подавали мамалыгу с мясом, сделанную из кукурузной муки, - поделился с Life News официант, обслуживавший банкет. - Ну а из закусок, конечно же, бутерброды с черной икрой.

Всего на свадьбе присутствовали около 400 человек, сообщает ИТАР-ТАСС. Вести торжество молодожены попросили Николая Баскова и Леру Кудрявцеву.

Молодожены познакомились несколько лет назад на частной вечеринке. Хотя Илану всего 24 года, это не помешало ему завоевать сердце 33 - летней восточной красавицы.

Перед свадьбой Жасмин рассказала журналистам, что восхищается личными качествами своего избранника и не чувствует разницы в возрасте. По ее словам, Илан помог ей пережить громкий развод с бизнесменом Вячеславом Семендуевым.

nbsp;RIN 2000-