Российская Информационная Сеть
19 сентября, 17:00

Это`О нашел сходство между "Анжи" и "Ливерпулем"

Это`О нашел сходство между "Анжи" и "Ливерпулем" Нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это`О признался, что болельщики его команды напомнили ему фанатов английского "Ливерпуля".

Это произошло 18 сентября во время матча чемпионата России "Кубань" - "Анжи", на который приехали около двух тысяч болельщиков махачкалинской команды, сообщает официальный сайт "Анжи".

По словам Это`О, благодаря болельщикам игроки "Анжи" даже во время выездных матчей не чувствуют себя одинокими. "Мне на ум даже пришли болельщики "Ливерпуля" с их знаменитым гимном "You?ll never walk alone", - сказал камерунский форвард.

Матч в Краснодаре завершился поражением "Анжи" со счетом 0:1. По словам Это`О, его команде не хватило прагматизма. Камерунец добавил, что он огорчен результатом, но рад тому, как он и его партнеры "выкладывались на поле и отдавали все силы ради победы".

Самуэль Это`О перешел в "Анжи" в августе этого года из миланского "Интера". Матч с "Кубанью" стал для него первым в составе махачкалинской команды, в котором он не смог забить гол. Ранее Это`О забил по одному мячу в матчах чемпионата России с "Ростовом" (1:1) и "Волгой" (2:1).

nbsp;RIN 2000-