Российская Информационная Сеть
20 сентября, 10:15

Запретные темы разговора на первом свидании

Запретные темы разговора на первом свидании Большинство девушек не знают, о чем говорить с парнем при встрече, на первом свидании. И парень, и девушка стесняются, из-за чего наступает неловкое молчание.

Вопрос о том, как вообще начинать разговор с молодым человеком и о чем с ним говорить, всегда интересовал прекрасную половину человечества. Свой первый разговор с парнем надо рассматривать, как возможность показать ему, что девушка в нем заинтересована как в хорошем собеседнике. Необходимо успокоиться и взглянуть на сложившуюся ситуацию с другой стороны, вполне возможно, что парень волнуется не меньше своей собеседницы и втайне надеется на ее помощь. Поэтому нелишним будет еще раз уяснить, о чем говорить с парнем действительно стоит, а что лучше обойти стороной.

Главное начать

Целью общения при встрече с парнем вовсе не является демонстрация своих навыков оратора. Для начала разговора можно использовать взгляд. Иногда одного взгляда достаточно, чтобы вся неуверенность и скованность первых минут общения тут же прошли. Когда парень оказывается совсем близко, то, прежде всего, необходимо искренне улыбнуться ему при встрече. Молодой человек, к которому была обращена улыбка, всегда первым начинает разговор. На первом свидании из-за сильного волнения девушки совершают много ошибок - то говорят очень много о том, что не следует знать пока еще малознакомому парню, то молчат и лишь кивают головой и односложно отвечают на вопросы молодого человека.

Запретные темы

Поэтому, решая вопрос, о чем говорить с парнем при первой встрече, прежде всего, надо знать, о чем лучше с ним не говорить. Не стоит затрагивать тему о своем здоровье и о своих болячках, это, скорее, оттолкнет молодого человека. Неприлично говорить при первой встрече о своем достатке, также не стоит обсуждать личную жизнь, для этого еще будет время. Не надо вспоминать свои прошлые отношения - это тема не из приятных, да и навряд ли новому знакомому захочется слушать истории из прошлого понравившейся ему девушки при первой же встрече. Надо жить настоящим и никогда не сравнивать нового избранника с бывшим молодым человеком.

Женская мудрость

На первом свидании, если парень действительно интересен, надо поступать так, как поступают мудрые женщины, больше молчать, чем говорить самой. Обращать внимание на любые мелочи в разговоре, которые могут сказать значительно больше. Особенно надо прислушаться к его словам о своих прежних девушках и как он о них отзывается. Не зная, о чем говорить с парнем при встрече, многие девушки от волнения начинают рассказывать о том, где они учатся, живут, с кем живут. Не стоит этого делать на первом же свидании, это все же не допрос, к тому же, надо оставить хоть какую-то информацию для последующего общения. Молодых людей интересуют девушки-загадки, которые полностью никогда не раскрываются, а если новая знакомая тут же рассказывает всю свою биографию, то второе свидание может и не состояться.

Общие интересы

Люди, у которых общие увлечения и интересы, притягиваются друг к другу, поэтому, решая вопрос, о чем говорить с парнем при встрече, можно попробовать в ходе разговора найти интересные для каждого темы и интересы. Можно рассказать о приятных вещах из своей жизни, но ни в коем случае не связанных с бывшими мужчинами. Также можно рассказать о своих увлечениях, но без особого фанатизма, в общих чертах. Молодым людям нравятся девушки с хорошим чувством юмора, которые не боятся выглядеть смешными, поэтому можно рассказать какой-то смешной случай из своей жизни. Можно рассказать о своих успехах и достижениях, но без пафоса и самовосхваления. Надо помнить, что о чем бы ни шел разговор и каких бы тем он ни касался, не надо жаловаться на свою судьбу и рассказывать о своих насущных проблемах. Также можно расспросить нового знакомого о его увлечениях и интересах, о смешных ситуациях, которые с ним случались в жизни. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-