Российская Информационная Сеть
20 сентября, 10:33

Владимир Винокур вспомнил о бюсте Степаненко

Владимир Винокур вспомнил о бюсте Степаненко Мастер-класс артиста Владимира Винокура для студентов Российской академии театрального искусства прошел в воспоминаниях о груди Елены Степаненко. Отпор, оказанный ему Еленой еще в студенческие годы, до сих пор будоражит сердце пожилого эстрадного артиста.

"Я был студентом третьего курса, когда Лена Степаненко только поступала. Иду по нашему общежитию и вижу новенькую. Она такая фигуристая, груди большие - глаз не оторвать!" - зажегся воспоминаниями о былой молодости Винокур на встрече со студентами.

Боевой студент сразу взял с места в карьер и дал волю рукам. Схватив девушку за бюст, юноша выпалил заманчивое предложение: "Пойдем! Нам 20 минут хватит!".

Однако будущая супруга Евгения Петросяна быстро нашлась с ответом нахалу. "Она, не тушуясь, ответила: "Хватит, чтобы тебе по яйцам врезать!" "Лена все правильно сделала, я тогда себя повел действительно нагло", - цитирует Винокура "Экспресс газета".

"Кто знает, может, мы бы с Леной сейчас жили вместе, - впал в мечтательность Владимир Натанович. - Хотя то, что этого не произошло, наверное, к лучшему - двум творческим личностям ужиться трудно".

Напомним, через несколько лет Елена Степаненко познакомилась с другом Винокура - эстрадным артистом Евгением Петросяном, а впоследствии вышла за него замуж. Пара до сих пор пребывает в браке, несмотря на различные слухи об их разводе.

Как писали Дни.Ру, последний раз подобные сообщения СМИ супруги опровергали в мае этого года. "Я сразу сказал Леночке: у меня такое ощущение, что эти статьи укрепили наш брак. Мы же венчанная пара! За 25 лет совместной жизни ни разу не поссорились. В 79-м году Леночка поступила к нам в театр и шесть лет проработала просто артисткой. А потом мы как-то по-другому посмотрели друг на друга..." - рассказал Евгений Ваганович.

nbsp;RIN 2000-