Российская Информационная Сеть
20 сентября, 11:41

Солистку группы "Город 312" пытались убить

Солистку группы "Город 312" пытались убить Как сообщает российское информагентство "Новый регион", инцидент произошел в Екатеринбурге, во время выступления коллектива в цирке. Фанатка пыталась напасть с ножницами на солистку Светлану Назаренко (больше известную как Ая).

"Я даже не поняла, что произошло, - призналась позже журналистам в интервью сама исполнительница. - Оборачиваюсь, девочку выводят. Она хотела воткнуть мне ножницы в шею. Так что цирк - небезопасная площадка..."

"Картина была классная, - добавили очевидцы-"одногруппники" Аи, - она идет с улыбочкой, а сзади такая фурия с ножницами".

Было ли по данному факту возбуждено уголовное дело и что двигало фанаткой, "Город 312" уточнять не стал.

Кстати, буквально недавно, в конце августа, и тоже во время гастролей со Светой случилось еще одно несчастье. Группа должна была выступать в Уссурийске. И вот перед концертом, уже за кулисами, певицу сильно ударило током. К счастью, доза доставшегося девушке заряда оказалась не смертельной.

Спускаясь со сцены, Ая взялась за железные перила, и ее стало сильно трясти. Позднее выяснилось, что замкнуло оборудование, и вся сценическая конструкция оказалась под напряжением.

"Я некоторое время приходила в себя, - говорит Ая. - Затем поняла, что нужно возвращаться на сцену... Кстати, никто из зрителей так и не догадался, как я до этого "подзарядилась".

nbsp;RIN 2000-