Российская Информационная Сеть
21 сентября, 14:30

Аврааму Руссо подарили эксклюзивный Lamborghini

Аврааму Руссо подарили эксклюзивный Lamborghini На открытии в Москве кафе от производителя элитных автомобилей певец исполнил песню на итальянском языке, после чего получил презент от растроганного Тонино Ламборджини.

Вечеринка по случаю открытия заведения собрала множество известных людей, одним из которых стал популярный певец. Авраам Руссо решил угодить основателю знаменитой фирмы, производящих одни из самых мощных спорт-каров. Артист спел на родном языке Тонино Ламборджини. В ответ тот вручил Руссо эксклюзивный Lamborghini Spyder. Правда, это была не машина, а эксклюзивный телефон стоимостью 300 тысяч рублей.

С такой вполне автомобильной ценой аппараты были выпущены компанией в ограниченном количестве и, безусловно, являются раритетом. Всего в мире их насчитывается несколько десятков, а в России они есть и вовсе лишь у троих людей. Кроме Руссо, счастливыми обладателями такого телефона являются Юлия Ковальчук, которая вела церемонию открытия, и один бизнесмен, который приобрел его для своей дочки на аукционе за 200 тысяч рублей.

Певец был чрезвычайно доволен новым приобретением. "Я в восторге от подарка, это мой первый Lamborghini. Если бы я жил в Майами, Лос-Анджелесе или Монте-Карло, где получаешь удовольствие от езды, то давно бы уже купил этот потрясающий автомобиль, но, к сожалению, московские дороги не совместимы с ним. Зато, у меня есть идея, как отблагодарить Тонино: следующая моя песня будет посвящена этому замечательному авто", - приводит его слова "Экспресс газета".

А вот другая звезда лишилась на днях ценного автобогатства. У актера Джона Траволты угнали винтажный Mercedes 280 SL 1970 года выпуска, сообщает НТВ

nbsp;RIN 2000-