Российская Информационная Сеть
21 сентября, 15:03

9 простых правил, чтобы не спугнуть мужчину

9 простых правил, чтобы не спугнуть мужчину В отношениях все совершают ошибки. Но кое-что женщинам следует знать обязательно, дабы не спугнуть мужчину как на первом свидании, так и в дальнейшем.

Что же такого пугает в нас мужчин, и чего мы можем избежать?

1. Разговоры о бывших. Мужчина - не лучшая подруга, с которой можно часами перемывать кости всем подряд, тем более своим бывшим возлюбленным. Мы не утверждаем, что с нынишним следует вовсе обходить эту тему десятой дорогой. Но если так произошло, постарайся не уделять уж слишком много внимания подробностям вашей жизни.

2. Постоянные звонки и смс-ки. Не стоит звонить мужчине каждые 5 минут, а также забрасывать его смс-ками. Тем более, не следует поднимать тревогу, если он вдруг тебе не ответил. Возможно, он просто принимал душ, и, поверь, будет шокирован, увидев после кучу пропущенных звонков и непрочитанных сообщений.

3. Бесконечные признания в любви. Все мы любим нежности, но и здесь следует взять себя в руки. Вспомни слова Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вот и с мужчинами действует похожий принцип. Это, конечно, не значит, что нужно напускать на себя безразличие и отстраненность. Просто немного умерь свой пыл.

4. Резкие перепады настроения. Это мы-то знаем, что всему виной гормоны, которые выходят из под контроля раз в месяц. Но вот твоему мужчине это невдомек, и такие срывы могут здорово его напугать. Мы прекрасно тебя понимаем, но... все же постарайся в таких ситуациях держать себя в руках.

5. Фраза "Нам нужно поговорить". Обычно эта фраза ассоциируется с разговором о последующем разрыве отношений. И если ты используешь ее в повседневной речи, это может изрядно подпортить нервы мужчине. Поэтому, если не можешь изменить своей привычке, не делай многозначительных пауз, а просто дополни фразу. Например: "Нам нужно поговорить о том, что произошло вчера утром".

6. Девичники. Когда ты вдруг сообщаешь мужчине, о своем намерении устроить девичник, у него всплывает мысль о том, что отношения дали трещину. И теперь ты готова перетереть все ваши личные проблемы со своими подругами. А если еще твои подруги терпеть его не могут, то все - пиши-пропало. Что делать? Постарайся ясно дать понять мужчине, что вы просто хотите поболтать на женские темы, которые ему совершенно не интересны. Желательно заранее рассказать ему о своих планах.

7. Отсутствие подруг. Также мужчин пугает полное отсутствие подруг. Это означает, что теперь он - центр твоей Вселенной. И, скорей всего, он совсем не готов стать для тебя сразу другом, подругой, парнем, партнером по хобби, доверенным лицом и просто развлечением. Да и от твоего бесконечного внимания он тоже попросту устанет.

8. Разговоры о женитьбе. Некоторые женщины мечтают о красивой свадьбе чуть ли не с детства и, наверняка, уже успели спланировать ее со всеми деталями. Но не стоит слишком быстро делиться своими планами с партнером и, тем более, надоедать ему ими. Не то что бы мужчины не хотят жениться, просто у них это не настолько в приоритете. Нет ничего страшного, чтобы завести разговор о свадьбе. Только при условии, что вы уже давно вместе и жизненные обстоятельства располагают.

9. Разговоры о детях. Ну здесь практически тоже самое, что и с женитьбой. Поэтому, пока ты действительно не забеременела, не стоит играть в игру вроде:"Если бы у нас был ребенок, как бы мы его назвали?".

nbsp;RIN 2000-