Российская Информационная Сеть
22 сентября, 16:12

Пятерка лидеров звездных бюстов (фото)

Пятерка лидеров звездных бюстов (фото) Активисты "Сообщества украинских папарацци" провели исследование относительно отечественных звездных бюстов.

В расчет принимались размер, эстетичный вид и частота, с которой наши звезды демонстрируют свои прелести. Этот рейтинг назвали "Выдающиеся бюсты 2011". Этот, так называемый сексуальный хит-парад менеджеры затвора и закрепителя намереваются проводить ежегодно.

Пятерка лидеров звездных бюстов выглядит следующим образом. На пятом месте расположилась фронтальная часть грудной клетки Анны Седоковой. Певица, актриса, телеведущая, экс-супруга Валентина Белькевича и экс-участница группы "ВИА ГРА" покорила экспертную комиссию прежде всего своей гармонией и сексуальностью. Действительно, глядя на эту Мальвину современности, удается увидеть и глаза, и прическу, и, конечно же, грудь - все атрибуты той женщины, которая имеет шансы сниматься на обложках мужских журналов, и попадать в список самых выдающихся бюстов.

Четвертое место принадлежит еще одной звезде, имеющей непосредственное отношение к музыкальному проекту Меладзе. Это певица и телеведущая, участница группы "ВИА ГРА" Надежда Мейхер-Грановская. Ее выдающийся бюст был замечен еще в 2000 году, когда "ВИА ГРА" только начинала свое победное шествие по стране. Грудь Мейхер-Грановской попала в рейтинг выдающихся звездных бюстов прежде всего благодаря своим размерам. В начале 2000-х почти все мужчины в нашей стране мчались к экрану, когда демонстрировали музыкальные клипы с прелестями Надежды Мейхер-Грановской.

Тройку лидеров открывает украино-российская звезда Юлия Бардаш. О ее путешествиях в Канны или Монако, на Бали или в Сингапур известно немало. Но первое, куда попадает взгляд настоящего гетеросексуала - это грудь певицы. В последнее время стали проходить новости о том, что Юлия Бардаш серьезно занялась своей карьерой: она работает с европейскими продюсерами, с саунд-продюсером Елки и окружает себя профессионалами. Эти факты, говорящие о серьезности намерений Юлии Бардаш в музыкальной сфере, не умоляют достоинств ее груди. Эксперты, как один, пришли к выводу - ярко, красиво, сексуально! В итоге, третье место в рейтинге "Выдающиеся бюсты 2011". Всем украинским мужчинами необходимо держать ухо востро, так как эта певица себя еще проявит самым музыкально-сексуальным образом.

Серебро хит-парада груди у телеведущей Анфисы Чеховой. С тех пор, как она перебралась с российского на украинское телевидение, нашим мужчинам улыбнулась удача лицезреть содержимое Анфисиного бюстгальтера намного чаще и намного ближе. Откровенно говоря, второе место в рейтинге досталось однофамилице великого российского писателя за былые заслуги. Просто в этом хит-параде никак нельзя было обойтись без ведущей программы "Секс с Анфисой Чеховой".

Наконец, первое место у обладательницы не только уверенного 5-го размера, но и у любимицы всех мужчин на постсоветском пространстве. В честь победительницы первого рейтинга "Выдающиеся бюсты 2011" его организаторы сочинили оду:

Российская фигуристка, певица, телеведущая, актриса, экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович по праву получает первый приз в 2011 году. Основными критериями, по которым именно она стала чемпионкой бюстов, стали размер ее груди и смелость, с которой Анна Семенович демонстрирует свои прелести.

nbsp;RIN 2000-