Российская Информационная Сеть
22 сентября, 16:22

Двое мужчин подрались из-за Малахова

Двое мужчин подрались из-за Малахова Телеведущий стал причиной соперничества двух представителей сильного пола в Калининграде во время строительства церкви.

В рамках акции "Семь храмов в семи городах за один день" телеведущий посетил Калининград, где носил бревна, подобно Ильичу на субботнике. Напомним, в Иркутске, Екатеринбурге, Уфе, Сочи, Твери, Калининграде и Южно-Сахалинске прошла акция, организованная Клубом православных меценатов. У строителей были только сутки, чтобы возвести приход. Площадку подготовили заранее, залили ее бетоном, а потом сложили из бревен храм.

Помимо Малахова в акции участвовали Корнелия Манго, Никас Сафронов, Виктория и Антон Макарские, Борис Галкин..

Не обошлось и без курьезов: артист попозировал с бревном, потом раздал автографы, и отправился в палатку с целью переодеться. Вот тут-то между двумя фотографами и возникла стычка. В борьбе за наиболее выгодное место для съемки парни друг друга слегка попинали. Процесс нанесения друг друга увечий различной степени тяжести настолько увлек парней, что, побросав на землю аппаратуру, они довольно долго ему предавались, не обращая внимания на то, что предмет спора давно покинул местность...

nbsp;RIN 2000-