Российская Информационная Сеть
23 сентября, 09:46

Подростки сожгли 4 машины в Москве

Подростки сожгли 4 машины в Москве Четыре автомобиля было сожжено в Москве в ночь на пятницу. Преступление совершили двое подростков в районе Зябликово. Транспортные средства восстановлению не подлежат.

"Около трех часов ночи во дворе дома 7 на улице Мусы Джалиля на парковке загорелся легковой автомобиль, после чего огонь перекинулся на стоявшие рядом три иномарки", - приводит слова источника в правоохранительных органах столицы РИА Новости. Пожарные оперативно прибыли к месту происшествия, но несмотря на это две машины выгорели полностью, а две другие настолько повреждены, что также не подлежат восстановлению.

Очевидцы сообщают, что возле автомобилей были замечены двое подростков, которые затем поспешной скрылись. В настоящее время ведется розыск предполагаемых поджигателей.

В ночь на 25 августа в Москве произошел аналогичный случай. На юге и юго-востоке столицы произошло два поджога. Сперва от действий неизвестных загорелся автомобиль BMW на автостоянке у дома N53 на Люсиновской улице. После этого вспыхнул стоящий поблизости Маserati, не получил крупные повреждения. Спустя час на юго-востоке Москвы в Мещерском переулке у дома N2 сгорели Niva Chevrolet и Hyundai.

Как писали Дни.Ру, в ночь на 21 июля состоялся еще один массовый поджог автомобилей. На востоке Москвы, возле дома на Щелковском шоссе злоумышленники подпалили два автомобиля BMW с дагестанскими номерами. Через некоторое время машины удалось потушить. Через полчаса на Большой Черкизовской сгорела машина "Жигули" с номерами Кабардино-Балкарии.

nbsp;RIN 2000-