Российская Информационная Сеть
23 сентября, 16:26

Полностью переработанная The Witcher 2 выйдет в конце сентября

Полностью переработанная The Witcher 2 выйдет в конце сентября У ролевой игры The Witcher 2 появится "специальная полностью переработанная версия", сообщает польская студия CD Projekt.

Издание The Witcher 2: Assassins of Kings 2.0 выпустят 29 сентября. Приобрести его можно будет как в коробочном, так и в цифровом виде. Ну а те, кто в своё время уже купил игру, получат эту версию в виде бесплатного загружаемого дополнения.

В общем, дело вот в чём. Помимо исправления ошибок, в комплект войдут все девять скачиваемых дополнений; обучающий режим, добавляющий в игру новую локацию и задание; игровой режим Dark Mode, предлагающий сыграть на невероятной сложности и получить за это доступ к трём новым квестам, некоей награде и уникальным комплектам брони и оружия; режим Arena. Последний предложит отправиться в заброшенную крепость где-то в королевстве Каэдвен, захваченную чудищами.

А ещё CD Projekt напоминает, что в начале 2012 года игра выйдет на приставке Xbox 360. Релиз оригинальной игры, напомним, состоялся 17 мая. Отечественный издатель - "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-