Российская Информационная Сеть
26 сентября, 11:19

"Ранетка" Наталья Щелкова ждет ребенка от продюсера

"Ранетка" Наталья Щелкова ждет ребенка от продюсера Солистка группы "Ранетки" Наталья Щелкова ждет ребенка от своего мужа и продюсера группы Сергея Мильниченко. Сейчас будущая мама на седьмом месяце беременности.

"Этот ребенок долгожданный и желанный! Пол ребенка Наташа и Сергей решили не узнавать, но мы надеемся, будет мальчик. У нас девчачья команда, может, поэтому и хочется, чтобы на свет появился мужик. Сейчас Наташа на седьмом месяце, и мы стараемся на выступлениях ее заменять. На какой-то период в группу возьмем гитариста Ярослава из группы "Воробьи", - поведала другая солистка девичьей группы Аня Руднева.

Про интересное положение Щелковой говорили еще два года назад, когда она собралась замуж за продюсера коллектива Сергея Мильниченко. Злые языки не верили, что между женихом и невестой искренние чувства.

Тогда слухи о беременности так и остались слухами. Теперь же факт налицо: округлившийся животик уже не скрыть ни с помощью большой сумки, ни объемной кофтой. На минувшей неделе вместе с мужем Наташа появилась на генеральном прогоне мюзикла "Три мушкетера", где и подтвердила радостную новость, сообщает "Экспресс-газета".

Как писали Дни.Ру недавно стало известно о другой беременности в рядах отечественных звезд шоу-бизнеса. На одной из вечеринок у Виктории Бони отчетливо виднелся округлившийся животик. Однако сама Боня заявляет, что слухи о ее интересном положении ложны. "Я не беременна. Я считаю, что детей нужно заводить обдуманно, а не спонтанно! Партнеры должны быть уверены в друг друге на все 100%. Хоть у меня сейчас именно так, но я считаю, что мне пока рано становиться мамой", - сказала ведущая.

Отметим, Виктория уже два года встречается со своим возлюбленным - ирландским миллиардером Алексом Смурфитом. На днях стало известно о подготовки их свадьбы. Церемония должна состояться будущей зимой во Франции и собрать около 200 гостей.

nbsp;RIN 2000-