Российская Информационная Сеть
26 сентября, 12:30

Чиновник устроил гарем из мертвых рабынь

Чиновник устроил гарем из мертвых рабынь В Китае полиция задержала чиновника за похищение шести девушек, которых он превратил в своих сексуальных рабынь. Об этом сообщает Reuters.

Раскрыть преступление удалось только после того, как одна из заложниц 34-летнего госслужащего Ли Хао сумела бежать из заточения и обратиться в правоохранительные органы.

Инцидент произошел в городе Лоян провинции Хэнань, в администрации которой работал злоумышленник. Похищенные девушки пробыли в заточении около двух лет. Маньяк морил своих жертв голодом, чтобы те не смогли оказать сопротивления и бежать.

Кроме того, преступник убил двух заложниц и похоронил их в комнате, где удерживал остальных девушек. Таким образом он запугал своих жертв.

Впоследствии Ли Хао даже решил заработать на пленницах, которых заставлял оказывать сексуальные услуги за деньги на улицах. Во время одного из таких "выходов" удалось бежать 23-летней заложнице, которая впоследствии привела к логову преступника полицию.

Во время допроса Ли Хао признался в создании тюрьмы для девушек, которых он похищал из караоке-баров. Возраст жертв маньяка варьировался от 16 до 24 лет.

nbsp;RIN 2000-