Российская Информационная Сеть
27 сентября, 12:19

Звезда сериала "Глухарь" госпитализирована в тяжелом состоянии

Звезда сериала "Глухарь" госпитализирована в тяжелом состоянии 27-летняя Мария Болтнева была доставлена в гинекологическое отделение одной из московских клиник.

До последнего времени беременность Марии протекала без осложнений. Но после недавней поездки на съемки в родной Новосибирск состояние будущей мамы изменилось, пишет Экспресс газета.

Оказав Маше первую помощь, медики поместили ее в отдельную палату. Они сообщили, что, как только освободится место в патологии, сразу же переведут ее туда.

Пока у актрисы сохраняется угроза выкидыша. Тот факт, что она не имеет московской прописки, не стал преградой для оказания бесплатной помощи в элитной клинике.

Врачи с уважением относятся к творчеству Болтневой, помнят и ее знаменитого отца, который известен многим по таким фильмам как "Мой друг Иван Лапшин", "Противостояние".

Они пообещали сделать все возможное, чтобы сохранить беременность и не допустить преждевременных родов. Марии обеспечен хороший уход и трепетное отношение.

"Простите, но я не хочу говорить по этому поводу - боюсь сглазить, - вежливо сказала Мария по телефону. - Пол ребенка неизвестен. Срок родов - конец ноября - начало декабря. Я и мой муж, актер театра "Сатирикон" Георгий Лежава, безумно рады и с нетерпение ждем этого события". Будущие родители верят, что с их малышом все будет хорошо.

nbsp;RIN 2000-