Российская Информационная Сеть
27 сентября, 14:28

Голливудские звезды, которые всем надоели

Голливудские звезды, которые всем надоели Бывает так, что какой бы сайт, журнал или газету ни открыл, какой бы канал ни включил - они уже там. Одни и те же лица, говорят одни и те же вещи. И мелькают так часто и так долго, что поневоле начинаешь их ненавидеть.

Время от времени издания берутся за составление "черных" списков и с помощью читательского голосования выясняют, кто из селебрити больше остальных намозолил народу глаза и уши. Вот и журнал Parade решил провести аналогичный опрос.

Согласно его результатам, первое непочетное место в списке получила телеведущая, звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашьян. За последние полгода мы досконально узнали всё не только о многочисленных членах семьи Кардашьян, но и том, как Ким колют ботокс (видео она выложила в Сеть); что ее пятая точка - натуральная (рентгеновские снимки тоже гуляли по Интернету); что у Ким псориаз, который передался ей по наследству от матери (естественно, мы его тоже видели). Кроме того, красной нитью через все летние месяцы прошла свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфриса - от помолвки до медового месяца.

На втором месте оказался актер Чарли Шин. Скандал с его уходом из сериала "Два с половиной человека", последующие выступления и появления в разнообразных шоу также сыграли отнюдь не в его пользу.

На третьей строчке - еще одна участница реалити-шоу - Снуки. На четвертой - Линдси Лохан (аресты, тесты на алкоголь и наркотики, гулянки и т.д. и т.п.). Топ-5 замыкает Дональд Трамп - бизнесмен, писатель, владелец отелей и казино, а также продюсер и ведущий реалити-шоу "Кандидат".

Степень раздражения опрошенных по отношению к "лидерам" списка в процентах выглядит так:

1. Ким Кардашьян - 29%
2. Чарли Шин - 27%
3. Снуки - 21%
4. Линдсей Лохан - 16%
5. Дональд Трамп - 5%

nbsp;RIN 2000-