Российская Информационная Сеть
28 сентября, 10:42

Самые сексуальные девушки российской эстрады 2011 года (фото)

Самые сексуальные девушки российской эстрады 2011 года (фото) Мужской журнал MAXIM начал ежегодное голосование за звание самой "горячей" женщины эстрады. По этому случаю, само собой, организовали вечеринку. И тут барышни старались превзойти сами себя.

За звание самой сексуальной женщины по версии журнала MAXIM борются 100 претенденток. На вечеринку пришли заядлые тусовщицы, как говорится на других посмотреть и себя показать. Соблизнительные формы, длинные ноги и декольте. У гостей мужского пола просто глаза разбегались.

В прошлом году "самой сексуальной женщиной страны" стала молодая актриса Кристина Асмус, известная всем по роли Вари Черноус из сериала "Интерны". Ее победа стала настоящей сенсацией. Кристина впервые участвовала в этом рейтинге, и сразу же стала его лидером. В числе дебютанток горячей сотни MAXIM этого года - звезды сериала "Барвиха" Лянка Грыу и Равшана Куркова, солистка группы "A?Studio" Кэти Топурия, а также актриса сериала "Реальные пацаны" Зоя Бербер. Кто станет победителем - станет известно уже в ноябре.

nbsp;RIN 2000-