Российская Информационная Сеть
28 сентября, 16:23

IV Всероссийский студенческий форум

IV Всероссийский студенческий форум С 31 октября по 3 ноября 2011 года в г. Барнаул состоится IV Всероссийский студенческий форум, приуроченный к Международному дню солидарности студентов.

Предстоящий Форум - уникальный пример взаимодействия молодежных организаций и Министерства образования и науки Российской Федерации. Каждый сможет почувствовать себя модернизатором системы профессионального образования и получить бесценный опыт общения с высокопоставленными представителями из органов исполнительной власти. Гостями также станут члены научного сообщества и инновационного бизнеса. Форум будет проходить при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Администрации Алтайского края.

Представители студенческого сообщества и члены студенческих активов могут принять участие в работе Форума и представить там свой проект по следующим направлениям: учебный процесс, наука и инновации в образовании, трудоустройство, социальная поддержка, творчество, социальное развитие и самореализация.

Проекты принимаются в Исполнительной дирекции Форума до 10 октября 2011 года. Лучшие работы будут представлены в рамках программы основных мероприятий в г. Барнаул.

Период с 31 октября по 3 ноября 2011 года - это время представить новые идеи и раскрыть себя в дружественной и непринужденной атмосфере.

Более подробно ознакомиться с информацией о Форуме можно на сайте: www.stud-forum.ru или связавшись с представителями Исполнительной дирекции:

Тел.: +7 (905) 555 7070
Факс: +7 (495) 930 8850

nbsp;RIN 2000-