Российская Информационная Сеть
29 сентября, 11:56

"Манчестер Сити" дисквалифицировал Карлоса Тевеса

"Манчестер Сити" дисквалифицировал Карлоса Тевеса Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" дисквалифицировал аргентинского нападающего Карлоса Тевеса на две недели.

Причиной такого решения стало поведение форварда во время матча Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" (0:2), состоявшегося 27 сентября. Об этом сообщает официальный сайт "Манчестер Сити".

На две недели форвард отстранен от участия в матчах и тренировках. На сайте клуба отмечается, что поведение Тевеса в игре с "Баварией" будет подробно изучено.

По словам главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини, Тевес во время матча с немецким клубом отказался выходить на замену. Тренер заявил, что под его руководством аргентинец за "Манчестер Сити" больше не сыграет.

Сразу после матча с "Баварией" Тевес сказал, что он не согласился выйти на поле, так как чувствовал себя не готовым к игре и подчеркнул, что хочет покинуть английский клуб. Впоследствии форвард заявил, что он не отказывался выйти на замену, а тренер его неправильно понял.

nbsp;RIN 2000-