Российская Информационная Сеть
29 сентября, 16:16

ПК-версия L. A. Noire появится в ноябре

ПК-версия L. A. Noire появится в ноябре Детективная игра L. A. Noire будет выпущена на ПК в ноябре, сообщает издательство Rockstar. 8 ноября состоится североамериканский релиз, 11-го - европейский.

Проект выйдет в виде специального издания L. A. Noire: The Complete Edition, в котором, помимо оригинальной игры, будут все скачиваемые дополнения, то есть Nicholson Electroplating Arson, Reefer Madness Vice, The Consul?s Car Traffic, The Naked City Vice и даже A Slip of the Tongue Traffic.

Оригинальная игра, созданная Team Bondi для PS3 и Xbox 360, появилась на рынке в мае. За её перенос на ПК взялась студия Rockstar Leeds. Обещаны улучшения в графическом движке (здешняя лицевая анимация и мимика полностью стирают грань между играми и кино, за что спасибо технологии MotionScan), поддержка 3D-картинки и переработанное управление.

Сюжет сделает из вас детектива Фелпса, жителя Лос-Анджелеса в нуарные 1940-е. Вы распутаете несколько убийств, ради чего будете кропотливо искать улики, анализировать мотивы, вести допросы.

nbsp;RIN 2000-