Российская Информационная Сеть
30 сентября, 09:41

Топ-20 самых тучных звезд (фото)

Топ-20 самых тучных звезд (фото) Список, в который вошли 20 самых тучных звезд - как женщин, так и мужчин, - людей, которым большая комплекция и избыточный вес не помешали проявить свой талант и стать знаменитыми.

Певица Карни Уилсон (Carnie Wilson) никогда не отличалась стройностью, а после рождения ребенка поправилась еще больше.

Винсент Пасторе (Vincent Pastore) - само собой, дон из Клана Сопрано должен быть солидным мужчиной.

Мисси Эллиот (Missy Elliott) когда-то комплексовала из-за своего веса, но потом плюнула и приняла себя такой, какая она есть. И не прогадала.

Как сказал один критик о британской певице Адель (Adele) - ей удалось сделать почти невозможное в наше время - стать суперпопулярной за короткое время без силиконовых сисек.

Филлис Смит (Phyllis Smith), известная своим ярким появлением в "Офисе", всегда была толстенькой, поэтому ей и доставались в основном роли добродушных "наседок", с которыми, тем не менее, она справлялась блестяще.

Клоунский прикид Си-Ло Грина (Cee-Lo Green) здорово контрастирует с его шикарным вокалом.

А актер Кевин Смит (Kevin Smith), несмотря на внешность и комплекцию отнюдь не героя-любовника, сумел сыграть в куче блокбастеров, в числе которых "Догма", "Крепкий орешек 4" и "Крик 3".

Врожденная полнота актрисы Кирсти Элли (Kirstie Alley) не помешала ей блеснуть не только во множестве семейных комедий, но и в картине "Смотрите, кто заговорил" в тандеме с Джоном Траволтой.

Комплекция популярного актера, комика и музыканта Джека Блэка (Jack Black), как и обаяние, давно уже стала неотделимой частью его образа.

За плечами актера-комика Кевина Джеймса (Kevin James) - не только роли в почти 20 кинокартинах и сериалах, но и достойная работа в качестве продюсера и сценариста.

27-летняя актриса Америка Феррера (America Ferrera) чувствует себя комфортно в своем теле и любит себя настолько, что даже застраховала свою улыбку на $10 млн.

Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg) - одна из самых ярких голливудских звезд 80-90 годов XX века - несмотря на свои выдающиеся формы, никогда не боялась наряжаться ни в объемные платья до пят, ни в мешковатые мужские рубахи.

22-летняя звезда фильма "Лак для волос" (2007) Никки Блонски (Nikki Blonsky) не комплексует из-за своего веса и пользуется невероятной популярностью у противоположного пола.

Популярный актер и сценарист Джона Хилл (Jonah Hill) достиг успеха на Олимпе славы, будучи мужчиной "в теле". Несколько месяцев назад Джона расстался с лишними килограммами, не утратив при этом своей привлекательности.

Актеру с тучной фигурой сложнее добиться роли, чем тому, кто обладает спортивной фигурой. Однако, 36-летний Джамал Вулард (Jamal Woolard) не растерялся и быстро нашел свою нишу в киноиндустрии, дебютировав сразу в главной роли в биографической драме "Ноториус".

Кроме избыточного веса, у актера Энтони Андерсона (Anthony Anderson) есть щербинка между зубами, но ни то, ни другое не помешало ему отлично сыграть в таких блокбастерах, как "Трансформеры" и "Отступники".

Несмотря на внушительные габариты, актрисе Кили Шей Смит (Keely Shaye Smith) удалось захомутать одного из самых красивых мужчин Голливуда - Пирса Броснана (Pierce Brosnan).

Известная актриса и певица Куин Латифа (Queen Latifah) сделала не только блестящую карьеру в музыкальной и киноиндустрии, но и в свое время успешно рекламировала одежду для полных.

Рози O`Доннелл (Rosie O`Donnell) не только не стесняется своего лишнего веса, но и с удовольствием демонстрирует все свои "выпуклости и изгибы".

28-летняя актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) прославилась благодаря главной роли в фильме "Тужься", - в оригинале картина называется "Preсioius" ("Драгоценность").

Создатели фильма хотели показать, что душа и чувства любого человека, даже некрасивого внешне и не имеющего никакого социального статуса - драгоценны. Габури это доказала.

nbsp;RIN 2000-