Российская Информационная Сеть
30 сентября, 13:29

Гаджиев попрощался с футболистами "Анжи"

Гаджиев попрощался с футболистами "Анжи" "Анжи" по силам занимать самые высокие места. Такое мнение высказал прежний наставник махачкалинской команды Гаджи Гаджиев накануне матча с "Локомотивом" в рамках 26-го тура футбольного чемпионата России.

Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия-2" транслируют игры премьер-лиги.

"Желаю вам поменьше травм. А еще мне всегда хотелось, чтобы в протокол можно было вписывать не 18, а 22 фамилии. Чтобы не было тяжко на душе принимать решения и кого-либо вычеркивать из протокола на игру, - обратился Гаджиев накануне к футболистам "Анжи", прощаясь с командой, сообщает ИТАР-ТАСС. - Спасибо вам еще раз за ту добросовестную работу, которую мы вместе выполняли".

29 сентября руководство клуба приняло решение освободить 65-летнего специалиста от занимаемой должности. К предстоящим играм команду будут готовить Андрей Гордеев и бразилец Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера. Под их руководством махачкалинцы накануне провели тренировку.

В ближайшем матче "Анжи" сыграет 2 октября в Махачкале против московского "Локомотива" в рамках 26-го тура чемпионата страны. В турнирной таблице "Анжи" занимает 7-е место, имея 41 очко. У "Локомотива" - 6-е место и 43 балла. Лидирует "Зенит" - 52 очка, на втором месте ЦСКА - 50 баллов.

nbsp;RIN 2000-