Российская Информационная Сеть
30 сентября, 14:21

Главные преимущества виртуального секса

Главные преимущества виртуального секса У виртуального секса по сравнению с обычным есть как минимум два преимущества: от него не беременеют и он абсолютно безопасен с точки зрения венерологии.

Кроме этих, абсолютно очевидных, преимуществ у виртуального секса есть еще несколько плюсов.

Виртуальный секс повышает самооценку

Ведь нужно быть абсолютной безнадегой, чтобы сесть за комп, зайти на соответствующий сайт и огорошить участников "виртуальной групповухи" полной правдой о себе. Рассказать, например, всему миру про свой нос картошкой и грудь орешком, про толстоватые бедра и костлявые плечики.

Никто из участников виртуального секса таких глупостей не делает. Свою внешность приукрашивают все. Но соблюдая чувство меры, ведь виртуальные портреты победительниц конкурсов красоты на настоящего любителя виртуального секса действуют, как дым на комаров. Всем ведь понятно, что половина любителей виртуального секса далеко не модели, а вторая половина очень застенчива и занимается виртуальным сексом, потому что заняться реальным сложно...

Так чем же полезен тогда виртуальный секс? А тем, что ежедневно усаживаясь за монитор и рисуя свой виртуальный образ, любители виртуального секса волей-неволей начинают верить в свою сексуальную привлекательность. В голосе появляются новые интонации, взгляд постепенно приобретает необходимую для реального секса глубину и загадочность, меняются жесты.

И вслед за виртуальным сексом приходит реальный. Да еще какой!

Виртуальный секс - лучший способ знать мужчину

Ну, может, и не самый лучший, поскольку с живой практикой никакая теория не сравнится. Но вернемся в начало статьи - зато, пока учишься премудростям любви посредством виртуального секса, нет никакого риска забеременеть или подхватить ненароком СПИД.

Зато есть прекрасная возможность узнать о мужчинах как можно больше, причем из первых рук.

Отдаваясь в виртуальные руки неизвестного любовника, можно совершенно беззастенчиво задавать вопросы о том, нравятся ли мужчине вот такие движения, а вот эти?..

Причем застенчивость и нежелание называть вещи своими именами здесь абсолютно неуместна. Да, собственно говоря, отмолчаться в виртуальном сексе, в отличие от реального, не удастся - от процесса-то ничего не останется... Поэтому включай фантазию на полную и познавай мужчину без риска для здоровья.

Что делать потом с полученными знаниями? Можно, предварительно отфильтровав, использовать на практике. А можно, например, открыть свой блог любителя виртуального секса, размещать там наиболее прикольные истории и, если Бог не обидел чувством юмора, стать через пару месяцев суперпопулярной. А если повезет - даже заработать на этом немного денег. Но это уже отдельная история...

Есть ли в виртуальном сексе недостатки?

Есть! Виртуальный секс - ложь более чем наполовину. И, когда мужчина говорит, что он только что испытал самый невероятный в своей жизни оргазм, не верь. Не верь хотя бы потому, что все это время его руки лежали на клавиатуре, "раздевая" и "удовлетворяя" тебя, бесподобно-сексуальную и ненасытную. Так что мужчина про свой оргазм, скорее всего, врет. Ну и что? Ты ведь не детектор лжи, правда? И от передозировки лжи предохранители не повылетают.

И еще один негативный нюанс: иногда любители виртуального секса выкладывают весь диалог в Сеть и, если ты была неосторожна и рассказала о себе слишком много, не исключено, что твое невинное ночное приключение привлечет к твоей персоне ненужное всеобщее внимание. Поэтому, занимаясь виртуальным сексом, помни, что твоя цель - почувствовать и узнать как можно больше, а не рассказать всю свою биографию в пикантных подробностях.

nbsp;RIN 2000-