Российская Информационная Сеть
3 октября, 09:37

"Анжи" предложил Моуринью 90 млн евро

"Анжи" предложил Моуринью 90 млн евро Махачкалинский "Анжи" предпринял очередную попытку переманить из мадридского "Реала" одного из лучших тренеров современности.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью отказался возглавить махачкалинский "Анжи".

По информации Sport.es, владелец "Анжи" Сулейман Керимов предложил португальцу трехлетний контракт с чистым доходом в euro30 млн. Однако Моуринью не соблазнился, тем самым отказавшись возглавить рейтинг самых богатых тренеров мира Португалец не раз заявлял, что хочет до конца отработать свой контракт с "Реалом" и выиграть все возможные турниры, сообщает Газета.Ru.

Отметим, что это уже не первое предложение клуба Моуринью переехать в Дагестан. Летом он уже отклонил предложение Сулеймана Керимова.

По сведениям испанских СМИ, предлагаемая тогда сумма была вдвое меньше нынешней. Таким образом, можно предположить, что euro30 млн - еще не предел.

Напомним, тренерский пост "Анжи" освободился на этой неделе после ухода Гаджи Гаджиева. Исполняющим обязанности наставника назначен Андрей Гордеев, которому будет помогать капитан команды Роберто Карлос.

nbsp;RIN 2000-