Российская Информационная Сеть
3 октября, 13:19

Обама назвал Леди Гагу "ужасающей"

Обама назвал Леди Гагу "ужасающей" Президент США Барак Обама нелицеприятно отозвался о внешности эпатажной певицы Lady GaGa, с которой встретился во время встречи с руководством компании Facebook на мероприятии по сбору средств для избирательной кампании, сообщает ABC News.

Президент назвал певицу "ужасающей" и "пугающей". "Когда я увидел ее, она выглядела, прямо скажем, пугающе. Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид ее как-то ужасающе действовал на меня", - поделился впечатлениями Барак Обама.

Примечательно, что фанаты эпатажной певицы незамедлительно забросали разнообразные форумы гневными комментариями, осуждающими неосторожные высказывания американского президента.

Сама же Lady GaGa пока не давала никаких комментариев по поводу нелестных отзывов о собственной внешности главы государства.

Примечательно, что американская поп-певица посетила мероприятие по сбору средств для избирательной кампании Барака Обамы, который намерен добиваться переизбрания на президентских выборах в 2012 году.

Акция прошла в Кремниевой долине в Калифорнии на лужайке около дома главного операционного директора Facebook Шерил Сандберг. Там присутствовал и сам президент. Вход на мероприятие, участие в котором приняли около 70 человек, стоил 35,8 тысячи долларов.

Леди Гага заявила, что намерена поговорить с Обамой о том, как остановить травлю в отношении школьников со стороны их одноклассников. Эта проблема стала обсуждаться с новой силой после самоубийства 14-летнего подростка в штате Нью-Йорк.

nbsp;RIN 2000-