Российская Информационная Сеть
3 октября, 13:37

У сотрудника наркоконтроля отобрали 1 млн рублей

У сотрудника наркоконтроля отобрали 1 млн рублей Четверо бандитов отобрали у сотрудника наркоконтроля пистолет, служебное удостоверение и переданные родными деньги.

Оперуполномоченный группы по легальному обороту управления ФСКН по Московской области Олег Яковлев стал жертвой разбойников.

Как сообщил источник Life News в правоохранительных органах, нападение на наркополицейского было совершено в минувший четверг около пяти вечера в Коломенском районе.

- Яковлев шел по лесополосе неподалеку от Щуровского цементного завода, - рассказал наш собеседник. - Исходя из его показаний, при нем было 1 млн 220 тысяч рублей, полученные от родственников. Судя по всему, нападавшие об этой крупной сумме знали - они устроили засаду.

На сотрудника областного управления ФСКН напали четверо мужчин и избили его.

- У Олега Яковлева отобрали деньги, травматический пистолет "Оса" и служебное удостоверение, - добавил источник. - После этого его увезли с места происшествия в багажнике автомобиля и вскоре отпустили.

Нападавших правоохранители объявили в розыск. Особых примет у них нет. Известно лишь, что все четверо славянской наружности в возрасте от 30 до 40 лет. Яковлев запомнил также, что у одного из них была борода.

nbsp;RIN 2000-