Российская Информационная Сеть
4 октября, 09:28

Бритни Спирс повредила чужой джип

Бритни Спирс повредила чужой джип За три дня в Киеве Бритни Спирс успела сломать дверную ручку взятого в аренду дорогого автомобиля. Прокатчики планируют заставить заокеанскую звезду оплатить ее стоимость.

Короткие гастроли поп-принцессы на Украине успели оставить след не только в сердцах поклонников, пришедших на ее концерт. В шикарном внедорожнике Cadillac Escalade, который для любимицы миллионов сняла принимающая ее на украинской земле организация, Бритни сломала ручку двери.

- Машину нам сдали уже без этой ручки. Мы в шоке, не припомним такого случая, - возмущается диспетчер прокатного агентства. - Как ее вообще можно было оторвать?

По украинской столице знаменитость и ее свита передвигались на двух черных и одном белом Escalade, который был предоставлен по личному требованию звезды. Теперь автопрокатчики недеются получить от нее стоимость отсутствующей детали.

Авто

- Сейчас оформляем документы, чтобы отправить в Америку, - рассказали "Z" в агентстве. - Ремонт обойдется Бритни где-то в 400 долларов США.

Менеджеры артистки согласны с претензиями проката, и, что любопытно, ни те ни другие не теряют чувства юмора.

- Мы с коллегами шутим, что можно не ставить новую деталь, - продолжает Елена. - Это же фетиш - авто, где ручку вырвала сама Бритни Спирс!

nbsp;RIN 2000-