Российская Информационная Сеть
4 октября, 12:48

Футболистам сборной России разрешили курить кальян

Футболистам сборной России разрешили курить кальян Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что вечером 11 октября после матча отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года с Андоррой игроки его команды смогут покурить кальян и "пить все, что хотят".

Так Адвокат ответил на вопрос о том, как он относится к курению игроками кальяна, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

Тренер также рассказал о вызове в сборную России форварда казанского "Рубина" Владимира Дядюна. По словам Адвоката, Дядюн был единственным кандидатом на замену травмированного нападающего питерского "Зенита" Александра Кержакова.

Адвокат пояснил, что он не вызвал в команду фоврарда московского "Локомотива" Дмитрия Сычева, поскольку этот игрок в последнее время часто остается в запасе. По этой же причине Адвокат, по его словам, не включил в состав национальной команды полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова, сообщает сайт издания "Советский спорт".

Сборная России 7 октября сыграет со Словакией на выезде, а 11 октября проведет матч с Андоррой на своем поле. Обе эти встречи состоятся в рамках отборочного турнира Евро-2012. Для выхода на этот турнир россиянам достаточно набрать в предстоящих матчах четыре очка.

nbsp;RIN 2000-