Российская Информационная Сеть
4 октября, 15:39

Измена Катчера обрастает новыми подробностями

Измена Катчера обрастает новыми подробностями Звездная пара, к которой сейчас приковани внимание папарацци, переживает оченю тяжелый период. Деми и Эштон ходят в центр Каббалы, а тем временем факт измены Катчера обрастает новыми грязными подробностями.

Официальных комментариев о разрыве Эштона Катчера и Деми Мур пока что не было, тем не менее слухи о расставании растут, как на дрожжах.

Стоит отметить, что на безымянных пальцах обоих супругов до сих пор поблескивают кольца, а вот в Твиттере, где они активно переписывались до сих пор Эштон и Деми больше не друзья. Но в минувшие выходные, пара по-видимому предприняла попытку восстановить отношения - и отправилась в центр Каббалы. Деми и Эштон приехали и уехали по отдельности. При этом Катчер, выглядел явно расстроеным.

Пока пара пытается что-то сделать с разрушающимся браком, папарацци рыщут в поисках новых слухов, и находят, пишет "Экспресс-газета".

24 сентября артист вместо того, чтобы праздновать с Деми годовщину их свадьбы, отправился в ночной клуб, а затем - предался страсти в номере отеля Hard Rock с сексапильной блондинкой Сарой Лил. Но, как рассказали приятели девушки, Сара оказалась не единственной, с кем в этот вечер пошалил Эштон. Пьяный актер устроил разнузданную секс-оргию, затащив в джакузи сразу четырех голых девиц!

Подробностей той ночки таблоидам подбросил некий Жак дю Туа - бойфренд одной из участниц вечеринки по имени Алексис. Его девушка сообщила Жаку о том, что собирается на тусовку к Эштону Катчеру. Молодой человек, снедаемый ревностью, выяснил, что вечеринка проходит в дорогущем пентхаузе отеля Hard Rock Hotel, и отправился прямо в номер Катчера. Когда парень попытался войти, его остановила охрана. Но Жак настоял, что он - друг одной из участниц вечеринки и ему нужно попасть внутрь. Телохранители позволили ему войти.

Когда Жак вошел в номер, он увидел сидящую в джакузи теплую компанию: Эштона Катчера, свою подругу Алексис, Сару Лил и еще двух девиц - Марту и Кэти. Все они были без одежды. Увидев вошедшего парня, Эштон пригласил Жака присоединиться к ним. А когда дю Труа отказался, воскликнул: "Где моя водка, чувак?"

Эштон вылез из джакузи и отправился за за водкой, сверкая голым задом. Потом Алекс, Кэти и Жак ушли, и тогда Катчер и Сара Лил занялись сексом. В номере при этом оставалась еще одна девушка - Марта.

"Сара говорит всем, что у нее был стопроцентный секс с Эштоном, - рассказал Daily Mail приятель Лил, - А если Сара так нам говорит, то мы ей верим - мы хорошие друзья".

Выяснилось и то, что Сара вовсе не была случайной искательницей развлечений: она в некотором роде - профессионалка. Привлекательная блондинка Лил - одна из тех девушек, которых отправляют на вечеринки, чтобы они веселились и привлекали гостей в заведения. Девицам за это платят. Как рассказали журналистам друзья Сары, ее заветна мечта - найти солидного и богатого мужчину, который бы о ней позаботился.

nbsp;RIN 2000-