Российская Информационная Сеть
5 октября, 11:58

Современная наука о нимфомании и "сатириазме"

Современная наука о нимфомании и "сатириазме" Первые упоминания о нимфомании можно найти в старых-престарых легендах. Прекрасные лесные жительницы - нимфы заманивали мужчин в лесные дебри и отпускали их в совершенно истощенном виде.

Но не спеши жалеть несчастных пленников нимфоманок, ведь уходили (вернее, уползали) эти мужчины от своих лесных любовниц хорошо обученными сексуальным премудростям.

И ходят такие слухи по городам и весям земного шара, что именно нимфоманок должно благодарить человечество за широкое распространение орального секса во всех его видах.

Неизвестно, сохранились ли истинные нимфоманки в современных, хорошо прореженных лесах. Но генетическая память уже много тысячелетий не дает мужчинам покоя и они не устают искать женщину, хотя бы отдаленно напоминающую нимфу. Неутомимую любовницу, знающую такой секс, который не в каждом порнофильме показывают.

А что говорит о нимфомании современная наука?

Нимфомания, то есть сильно повышенная потребность в сексе, объясняется медиками как нарушение в работе эндокринной системы человека, нервными или психическими расстройствами. Нимфомания нередко является "спутником" психопатических личностей истероидного круга, а также свойственна людям, страдающим олигофренией.

Что происходит в организме нимфоманки, чем определяется ее повышенная сексуальная активность?

Сразу после сексуального контакта в организме нимфоманки начинают усиленно вырабатываться половые гормоны и в течение очень короткого (с точки зрения обычного человека) времени их концентрация достигает критической отметки. И нимфоманка теряет способность заниматься чем бы то ни было, кроме секса.

Нимфоманки в сексе проявляют чудеса изобретательности и с этой точки зрения встреча с нимфоманкой - голубая мечта мужчины. Да, но выдержать напор нимфоманки обычному мужчине абсолютно не под силу. Поэтому у нимфоманок огромное количество сексуальных партнеров и они очень неразборчивы в их выборе. Так что не такая уж это и голубая мечта - встреча с нимфоманкой.

Что провоцирует развитие нимфомании?

Кроме чисто физиологических причин (то есть расстройств в работе гормональной системе человека) нимфомания может возникнуть на почве комплекса неполноценности человека.

Чувствуя свое "несовершенство", девушка компенсирует это огромным количеством сексуальных партнеров.

Нимфомания, как и любая другая болезнь, может протекать в легкой форме, а может быть и крайне тяжелой. Иногда девушка, испытывая потребность в частой смене партнеров, даже не подозревает, что причина такого непостоянства кроется в расстройствах гормональной системы или в тщательно скрываемых даже от самих себя психологических проблемах.

Подвержены ли мужчины приступам нимфомании?

Да, расстройства гормональной системы и комплекс неполноценности, переросший в неконтролируемую погоню за своими "поклонницами", бывает и у мужчин.

Только называется эта проблема у мужчин иначе - "сатириазм" - по имени бога Сатира, который заманивал в свои сексуальные сети доверчивых и беспечных женщин.

Сатир давал своим избранницам "настоящий секс", но любовница быстро надоедала ему и он отпускал ее подобру-поздорову. Женщины уходили сексуально-счастливыми, но, увы, после бога Сатира ни один из мужчин не мог удовлетворить эту женщину.

У бога Сатира на Земле, похоже, много сыновей - мужчин, талантливых в сексе, но абсолютно неспособных хранить верность одной женщине. Да?

nbsp;RIN 2000-