Российская Информационная Сеть
6 октября, 10:01

В московском кафе убиты два человека

В московском кафе убиты два человека В одном из кафе российской столицы произошла драка с применением оружия, в ходе которой два человека получили смертельные ранения. Еще один пострадавший выжил.

"Рано утром в четверг на Варшавском шоссе произошла драка, в которой приняли участие несколько нетрезвых мужчин", - рассказали в правоохранительных органах города. В результате инцидента двое участников конфликта скончались от ножевых ранений, еще один с травмами был госпитализирован, сообщает "Интерфакс".

По другой версии, в ходе стычки использовалось также огнестрельное или травматическое оружие. "В результате были ранены три человека. Двое из них впоследствии скончались", - рассказал источник в правоохранительных органах Москвы. Он уточнил, что погибшие имели гражданство Азербайджана, передает РИА Новости.

По некоторым данным, тела двух смертельно раненных людей неизвестные подбросили к городской больнице N7, после чего скрылись на автомобиле. Еще один раненый теперь является основным свидетелем по данному делу, за его жизнь борются врачи.

В настоящее время полиция и сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего и разыскивают иномарку, в которой могут находиться подозреваемые в убийстве. В ходе оперативно-следственных мероприятий удалось установить марку автомобиля и его номерные знаки. В розыск объявлен черный седан Audi A8 с московскими номерами. По другим данным, это автомобиль Audi S7. Как отмечает "Вести.Ru", за рулем машины находится мужчина кавказской внешности.

"В городе объявлен план "Перехват", идет розыск преступников, следствие устанавливает мотивы произошедшего", - цитирует Life News сообщение правоохранительных органов столицы.

nbsp;RIN 2000-