Российская Информационная Сеть
6 октября, 14:38

На русскую девочку в Турции напал педофил

На русскую девочку в Турции напал педофил В турецкой Аланье семилетняя девочка из России подверглась сексуальным домогательствам со стороны местного жителя. Инцидент произошел на пляже Дамлаташ в области Сарай-Махаллеси.

Мужчина напал на девочку, когда она купалась недалеко от берега. Ее мама в это время загорала на пляже, пишет ИА "Росбалт".

По словам девочки, турецкий мужчина подошел к ней и стал трогать ее за интимные места. Девочка выбежала из воды и сразу рассказала о случившемся маме, которая тут же вызвала полицию. Прибывшие на пляж стражи порядка арестовали мужчину, которого после осмотра в городской больнице Аланьи отправили в СИЗО местного отделения полиции.

Напомним, подобный случай был в январе прошлого года на пляже Арамболь в Гоа. Двое индийцев напали на девятилетнюю девочку из России. Ребенок отдыхал с матерью. Пока один из злоумышленников отвлекал женщину разговорами, второй начал домогаться к купавшемуся в море ребенку. Медицинский осмотр подтвердил факт развратных действий.

По подозрению в совершении преступления задержали Амана Бхардваджа, который работал на местном фармацевтическом заводе. Также был арестован его сообщник Анил Рагхуванши. Нападение на российского ребенка возмутило власти и общественность Индии. Министр туризма Кумари Селджа назвала инцидент "необычайно прискорбным и позорным". Между тем местный суд по делам детей признал педофилов невиновными и они были освобождены из-под стражи.

nbsp;RIN 2000-