Российская Информационная Сеть
6 октября, 14:59

СМИ узнали состав сборной России на матч со Словакией

СМИ узнали состав сборной России на матч со Словакией Газета "Советский спорт" узнала стартовый состав сборной России по футболу на решающий матч отборочного турнира Евро-2012 против Словакии.

Игра состоится 7 октября в Жилине. 6 октября сборная России прилетела в город Банска-Быстрица и отправилась в Жилину на автобусе.

По данным "Советского спорта", главный тренер команды Дик Адвокат решил выпустить на поле вратаря Вячеслава Малафеева, защитников Александра Анюкова, Василия Березуцкого, Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, полузащитников Константина Зырянова, Игоря Денисова, Романа Широкова и Юрия Жиркова, нападающих Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

Именно такой состав Адвокат наигрывал в тренировочном двустороннем матче в Москве. Единственное, что может изменить выбор тренера - состояние здоровья Юрия Жиркова, который недавно получил небольшую травму, но уже вернулся к полноценным тренировкам. Вечером 6 октября россияне проведут последнюю тренировку перед матчем.

Игра Словакия - Россия начнется в 22:15 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести канал "Россия 1".

После матча со словаками сборная России проведет последнюю игру отборочного турнира Евро-2011 с Андоррой (11 октября в Москве). В этих двух встречах россиянам надо набрать четыре очка. В этом случае они займут первое место в группе В и выйдут в финальный турнир чемпионата Европы напрямую.

nbsp;RIN 2000-