Российская Информационная Сеть
7 октября, 10:40

Синди Кроуфорд потребовала у организаторов 30 кг льда

Синди Кроуфорд потребовала у организаторов 30 кг льда 45-летняя топ-модель Синди Кроуфорд посетила столицу, пишет "Твой день". Красавица прилетела в Москву не только открыть часовой бутик известного бренда, лицом которого является вот уже 16 лет, но и прогуляться по Красной площади и отведать известного мороженого из ГУМа, где, собственно, и открылся магазин.

На прогулку модель решила не надевать не только чулок, но и бюстгальтера. Черная шелковая блузка только подчеркивала грудь знойной брюнетки, передает "Экспресс газета".

Прибытие звезды мировых подиумов сопровождалось явной нервотрепкой организаторов, когда они получили райдер Синди. Она требовала 30 килограммов льда и воду специальной очистки. Ну ладно, вода, но зачем модели столько льда, сокрушалась принимающая сторона. Оказывается, Синди Кроуфорд понадобились эти 30 килограммов для охлаждения косметики.

Модель пользуется только натуральными средствами, которые должны храниться в прохладе. Тем не менее организаторы с честью вышли из сложного положения, найдя необходимые мобильные камеры.

Напомним, с конца 80-х по 1990 годы Синди Кроуфорд (177, 86-66-89) являлась одной из самых популярных моделей, постоянно появляясь на обложках журналов, на подиумах и являясь лицом модных компаний.

Отличительная особенность Синди - родинка над верхней губой, которую она часто обыгрывала в рекламных роликах - например, в рекламе шоколада, где слизывала, помимо сладости, и родинку. Интересно, что на заре карьеры фото Синди ретушировались и родинку убирали - например, первая фотография для обложки Vogue.

nbsp;RIN 2000-